Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Межводное arrow Пансионат МАГНОЛИЯ поселок Межводное Западный берег Крыма
24:04:2024 г.

Пансионат МАГНОЛИЯ поселок Межводное Западный берег Крыма

(108 голосов)

Пансионат МАГНОЛИЯ

Пансионат МАГНОЛИЯ

Пансионат "Магнолия" уютно расположен в центральной части посёлка, 200 метров до Межводненского пляжа, 100 метров до рынка (овощной и вещевой), 200 метров до лечебных грязей. Практически все магазины, бары и дискотеки находятся в радиусе 300-400 метров,

тем не менее пансионат защищён от гула ночных дискотек и автомобильной трассы. Тип пансионата: Корпуса пансионата капитальные кирпичные с двух и трёх местными номерами. Номера рассчитаны на 2-3-4 человека, отдельные под ключ (в смысле у Вас будет индивидуальный ключ).

Большой зелёный двор, прудик с рыбками, качели, цветники. Перед каждым номером имеется индивидуальная терраса, со столом и стульями.

Описание номеров:

В каждом номере имеется туалет и душ с горячей водой. Вода есть постоянно, так так предусмотрена ёмкость с запасом воды, и установлен насос для обеспечения необходимого напора.

В каждом номере телевизор с возможностью просмотра местных программ, холодильник, электрочайник, набор посуды, шкаф, тумбочки и кровати.

На окнах установлены жалюзи, так что ничто не сможет Вам помешать отдохнуть и днём после "бурной" ночи или долгого купания.

Все номера оборудованы кондиционерами. Утюг, тазы для ополаскивания белья, а также мангал - как дополнительные неоплачиваемые услуги.

И уж на всякий случай (наверное форс-мажорный) два запасных туалета и два душа во дворе.

 

Питание:

Большая светлая кухня, газовые плиты, микроволновая печь, несколько дополнительных холодильников, вся посуда в Вашем распоряжении. Рядом с кухней, большой уютный навес, где в компании друзей можно весело провести вечер, радоваться отдыху, морю и солнцу. Если Вы не хотите себя мучить приготовлением пищи, можно поесть в кафе, баре, ресторане или недалеко от пансионата на частной кухне.

 

Подъезд:

Хороший подъезд к пансионату, не надо плутать по закоулкам посёлка. Бесплатная автомобильная стоянка. Двор со стоянкой и корпусами пансионата огорожен высоким забором.

Автобусы в город Евпаторию, Симферополь, Черноморск, Джанкой днём отправляются каждые 15-30 мин.

Такси круглосуточно! Когда они только спят?

Организация отдыха и лечения:

Пляж бесплатный, песчаный (не стоит путать речной песок и морской!!!!!), оборудованный с чистой водой. Самый свежий воздух с запахами степи и моря. С собой Вам нужно иметь купальный костюм, костюм для выхода в цивилизацию, неглиже и тапочки.

Есть возможность организовать за дополнительную плату экскурсии по Крыму. И ещё: Не забудьте оптимистический взгляд на мир, деньги и желательно прихватить хорошую компанию.

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

Фотографии пансионата Магнолия

Загрузка...
loading
Магнолия 0Магнолия 1Магнолия 2Пансионат МАГНОЛИЯ

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: АР Крым ,Черноморский р-н , п. Межводное , ул. Будённого дом 11

Пансионат МАГНОЛИЯ 

Контактные телефоны +7 (978) 702-72-30

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Межводное на Западном берегу Крыма !!!
 
« База отдыха ГОЛУБАЯ ЛАГУНА поселок Межводное Западный берег Крыма   База отдыха ТРУБНИК село Межводное Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха