Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Джубга arrow Отель ДЖУБГА поселок Джубга Черное море
19:04:2024 г.

Отель ДЖУБГА поселок Джубга Черное море

(76 голосов)

Отель ДЖУБГА  поселок Джубга Черное море

Частный отель Джубга

расположен на Черноморском побережье Кавказа, а именно в поселке Джубга, Туапсинского района, всего в 5-х минутах ходьбы от набережной и пляжа Черного моря. Выходим за ворота, и тут всё как в сказке: посмотришь налево:

небольшая речка с одноименным названием Джубга , на берегу которой частенько можно встретить рыбаков с уловом; посмотришь направо: парикмахерская, кафе, череда магазинчиков, где можно приобрести все самое необходимое и не очень; завернешь за угол, а тут уже автовокзал, аптека, телеграф, интернет салон, рекламные агенты со всевозможными предложениями: дельфинарий, аквапарк, водопады, пещеры, дольмены, грязи и т.д. и т.п.

 

Номерной фонд. Отель "Джубга" имеет небольшой внутренний дворик и 8 номеров 2, 3, 4-х местного размещения. В номерах отеля удобные деревянные кровати (матрацы на пружинах), тумбочки. В номерах отеля потолок и стены под обоями, пол покрыт линолеумом. Каждый номер с отдельным входом со двора. Если ваш номер расположен на 2-м этаже, то при выходе вы оказываетесь на балконе, с которого открывается изумительный вид.

 

Питание в отеле. Едем отдыхать? В том числе вкусно «по-черноморски» покушать! А для этого можно пойти в любое, коих множество, кафе: в помещении, на улице, с музыкой, кино и местечко поспокойнее. Для тех гостей, кто не доверяет общепиту, есть возможность приготовить пищу самим. Вне зависимости от вашего выбора приветливая хозяйка отеля Джубга предоставит всё необходимое: посуду (от чайной ложки до сковороды), холодильник, шкафчик, стол. А не менее приветливый хозяин отеля Джубга поможет разжечь мангал, на котором вы сможете сами приготовить шашлык.

 

Услуги на территории отеля. Спускаемся по лесенке из номера, а здесь клумбы, цветники. Поворачиваем на кухню, огорожена она от двора стеной из виноградной лозы. Заходим на кухню, а тут вся проза жизни: телевизор, пара холодильников, пара газовых плит, шкафы с посудой, большие деревянные столы с лавками, умывальники.

К услугам отдыхающих душ с горячей водой (горячая вода подается круглосуточно, нагревается путем электроподогрева), туалет благоустроенный.

Имеется стоянка для Вашего личного автомобиля.

 

В поселке Джубга  пляж, протяженностью около 800 метров. Он состоит в основном из песка, хотя есть и галечные, и каменные участки. Дно Черного моря у берега ровное, без скальных выступов. Глубина увеличивается постепенно. Джубгская бухта ограничивается с востока мысом Шапсухо, а с запада горой Ежик. Гора и в самом деле очень похожа на ежика, который пришел к морю попить воды...

По предварительному звонку мы встретим Вас на ж/д вокзале и доставим до мини отеля п. Джубга . От ж/д вокзала Туапсе - автобусом до п. Джубга. Из Краснодара - автобусом от автовокзала до п. Джубга (120 км).

Стоимость проживания: 300 – 700 руб. в сутки.

 

 
Адрес: Россия, Краснодарский край, поселок Джубга, ул.Советская дом 15-а,  Отель "Джубга".

Телефон: +7 (928) 432-82-47

Факс:      +7 (8616) 76-62-16

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Джубга на Черном море.

 
Детский лагерь Заря поселок Джубга Черное море »




Что вы выбираете для отдыха