Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow База отдыха СИГНАЛ в станице Благовещенской на Черном море
28:03:2024 г.

База отдыха СИГНАЛ в станице Благовещенской на Черном море

(197 голосов)

База отдыха

ООО База отдыха СИГНАЛ

Приглашаем Вас отдохнуть на базе отдыха СИГНАЛ в 2010 году. Наша небольшая, но уютная база на 150 мест расположена на берегу Черного моря в 39 километрах от города курорта Анапа Краснодарского края в станице Благовещенской.

Ст. Благовещенская – одно из самых спокойных и уютных мест отдыха в Краснодарском крае, знаменита своими песчаными пляжами и природными красивыми дюнами. Чистое море, открытый берег, пологое дно, ракушечно-песчаный пляж, находящийся в 100 м от базы, степной ландшафт – такая картина ожидает приезжающих сюда. Здесь царит спокойная и умиротворяющая атмосфера, теплый песок, ласковое солнце и, конечно же, шум прибоя. Рядом с территорией базы работают кафе, магазины, шашлычная, продуктовый и вещевой рынки.

Размещение - на базе отдыха СИГНАЛ производится в летних деревянных домиках на 12-15 человек.

Номерной фонд: одно-, двух-, четырехместные номера с удобствами на шесть номеров. (Холодильник, ТВ, душ, санузел). В улучшенных номерах – кондиционеры.

Питание - обильное трёхразовое, входящее в стоимость путёвки, организовано в собственной столовой базы отдыха. Ежедневно фрукты, выпечка.

Развлечения - на базе есть спортплощадка, настольный теннис, дискотека и развлекательные программы для детей и взрослых, библиотека.

Также за доп. плату , в100м. от базы бильярд, бассейн, большой тренажерный зал, боулинг, массаж.

 

Цены уточняйте.

Адрес: Россия Краснодарский край г.Анапа ст.Благовещенская ул.Прибрежная 5

База отдыха СИГНАЛ 

 
Контактные телефоны +7 (964) 928-39-91

Email адрес  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в станице Благовещенской на Черном море

 
« Гостиница КУБАНОЧКА станица Благовещенская отдых на Черном море   Гостиница ЛАЗУРНАЯ станица Благовещенская отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха