Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow Частный пансионат НА КОМАРОВА поселок Счастливцево на Арабатской стрелке
29:03:2024 г.

Частный пансионат НА КОМАРОВА поселок Счастливцево на Арабатской стрелке

(150 голосов)

Частный пансионат НА КОМАРОВА

Частный пансионат НА КОМАРОВА

Мы всегда готовы предложить отдыхающим, выбравшим для отдыха наш пансионат в поселке Счастливцево на Арабатской стрелке, жилье на любой вкус и различные ценовые категории: от комфортабельных номеров класса "Люкс" (со всеми удобствами, горячим и холодным

водоснабжением, холодильником, ТВ и кондиционером), до 2-4-х местных номеров эконом класса, с холодильниками в каждом.

Питание: на территории пансионата имеется просторная кухня, укомплектованная всей необходимой посудой, где Вы, при желании, можете приготовить еду.

В непосредственной близости от пансионата находиться множество кафе, столовых, ресторанов с вкусной едой и умеренными ценами.

На территории имеются мангалы, где Вы сами можете приготовить шашлык и другие блюда. Угли и дрова Вы можете приобрести в пансионате.

Пансионат расположен в центре Счастливцево, в 5 минутах ходьбы от берега моря.

В 3-х минутах ходьбы от пансионата находиться рынок с всегда свежей зеленью и фруктами, магазины, остановка автобусов, кинотеатры, дискотеки, лунапарк.

Транспорт: встречаем и отправляем отдыхающих от ж/д станции Новоалексеевка (здесь останавливаются все поезда крымско-восточного направления, следующие на Симферополь из Киева, Москвы, Свердловска, Днепропетровска, Донецка и пр.)

Для отдыхающих, добравшихся на курорт личным автотранспортом - предусмотрена автостоянка на территории пансионата.

Организовываем поездки на горячий источник, на грязи озера Сиваш, на солевые озера.

Возможна организация групповых заездов.

Стоимость номера от 60 грн в сутки (цену уточняйте)

Планируйте свой отдых заранее!!! Хорошего Вам лета!!

 

 

Адрес: Херсонская область, Генический район, с. Счастливцево, ул. Комарова

Контактный телефон 8 097 222 88 70

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Арабатской стрелке Азовского моря!!!
 
« Мини - база отдыха ЕЛЕНА Арабатская стрелка Азовского моря   Отдых на Арабатской стрелке Азовского моря База отдыха ЖЕМЧУЖИНА АЗОВА »




Что вы выбираете для отдыха