19:03:2024 г.

Отдых в поселке Золотое Восточный берег Крыма

(59 голосов)

Фотография поселка Золотое, Восточный берег Крыма

Поселок ЗОЛОТОЕ 

Продолжительность солнечного сияния над курортным селом Золотое Ленинского района - 2301 час в год. Так что туристу, приехавшему в Золотое, времени понежиться под ласковым крымским солнышком на нежных песчаных пляжах

Азовского моря - более чем достаточно.Летняя жара в Золотом смягчается естественным кондиционером - морем, так что для курортников с сердечными или легочными проблемами, для гипертоников лучшего и более полезного места для отдыха не найти.

 

Золотое связано рейсовыми автобусами и маршрутными такси с райцентром - пгт. Ленино (удаление - 40 км), с. Белинское, с г. Щелкино, Керчью, Симферополем, Феодосией и т. д. В селеФотография поселка Золотое, Восточный берег Крыма находится 6 учреждений курортно-туристского комплекса, которые через телефоны и таксофоны на своих территориях свяжут туриста хоть с Москвой, хоть с Парижем или Нью-Йорком. Приехавшего отдохнуть ждет целый комплекс курортных и туристических услуг: общение с морем, водные аттракционы, экскурсии по археологическим раскопкам. Одна из главных достопримечательностей с. Золотое - повсеместно встречающиеся минеральные источники.

 

Приятного Вам отдыха в поселке Золотое на Восточном берегу Крыма.

 
« Отдых в поселке Осовины Восточный берег Крыма   Отдых в городе Щелкино Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха