Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Феодосия arrow Детский оздоровительный лагерь ВИКТОРИЯ город Феодосия Восточный Крым
25:04:2024 г.

Детский оздоровительный лагерь ВИКТОРИЯ город Феодосия Восточный Крым

(30 голосов)

Image

Детский оздоровительный лагерь ВИКТОРИЯ

Лагерь расположен в городе Феодосия на Восточном берегу Крыма. Дети размещаются в 2-х этажном капитальном спальном корпусе с удобствами на этаже, рассчитанном на 150 мест. Проживание в 4-6 местных комнатах. Горячий душ каждый день по графику.

На каждом этаже находится комната гигиены.

- Дети в ДОЛ «Виктория» обеспечены полноценным 5-ти разовым питанием в столовой лагеря, рассчитанной на обслуживание в одну смену. Свежие овощи и фрукты в рационе ежедневно.

- Лагерь имеет собственный пляж. Наши вожатые – студенты старших курсов Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды.

- Ребята в «Виктории» не скучают. Насыщенная культурно-развлекательная программа включает мероприятия

- «День Нептуна», «Свидание вслепую», «Мисс Жемчужина» и многие другие музыкальнo-танцевальные вечера, творческие конкурсы и дискотеки, просмотр кинофильмов. Каждое открытие и закрытие лагерных смен сопровождается концертно-игровыми программами.

- Активный досуг ребят проходит в спортивных занятиях и соревнованиях. В лагере проходят турниры по настольному теннису, шахматам, шашкам, мини-футболу, волейболу. Победители и призёры не остаются без наград.

- Для детей организуются однодневные походы.

- Также ребята имеют возможность посещать зрелищные мероприятия в концертном зале «Звёздный». За дополнительную плату организуются экскурсии по Крыму.

- Мы организовываем встречу и отправку детей на ж/д вокзале города Феодосии. Возможен трансферт из г.Симферополя и из г.Джанкой за дополнительную плату.

- В лагерь принимаются дети школьного возраста с 7 до 16 лет.

Стоимость проживания уточняйте.

 

 

Адрес: город Феодосия, ул.Революционная,6

Детский оздоровительный лагерь ВИКТОРИЯ

Контактные телефоны 8(06562)3-51-38

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ,

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Феодосия на Восточном берегу Крыма !!!
 
« Отель МАРСЕЛЬ И МАРГАРИТА город Феодосия отдых в Крыму   Мини-гостиница НА УКРАИНСКОЙ город Феодосия отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха