28:03:2024 г.

Отдых в поселке Героевское, Восточный берег Крыма

(24 голосов)

Фотография поселка Героевское, Восточный берег Крыма

Поселок ГЕРОЕВСКОЕ 

Керченский регион - это целый «куст» курортных сел и поселков. Один из них - поселок Героевское. Добраться до Героевского из Керчи можно за 30 мин. автобусом № 26 или маршрутным такси, что гораздо быстрее.

Поселок Героевское - это прекрасное побережье Черного моря с большими песчаными пляжами. По количеству солнечных дней этот курорт не уступает Южному берегу Крыма, а температура морской воды здесь зачастую выше, нежели в Ялте или Алуште. В Героевском 15 сезонных баз отдыха, половина из которых принадлежит различным ведомствам, а другая половина - частные курортные объекты. По сравнению с ведомственными частные базы отдыха далеко шагнули вперед - по сервису, наличию удобств, оснащению и т. п.

 

В Героевском курортникам предложены все прелести крымского отдыха: можно, зарядившись чашечкой утреннего кофе, позавтракать в столовой, посидеть в уютном барчике или отведать фирменные украинские, итальянские, немецкие и др. блюда в каком-нибудь ресторане. Если неохота загорать на пляже, можно сходить в тренажерный зал или поиграть в большой теннис на корте или в пинг-понг, или посидеть за компьютером. Истинное восхищение - водные аттракционы: для детей - горки или надувные торпеды, мчащиеся за катером, для взрослых - полет над морем с привязанным к катеру парашютом, прогулка на мини-яхте и т. п.

 

На любой базе отдыха предусмотрены экскурсии к античным городищам и курганам, которыми так богата керченская земля. К услугам автотуристов - охраняемые автостоянки.

 

Приятного Вам отдыха в поселке Героевское на Восточном берегу Крыма.

 
« Отдых в поселке Приморский Восточный берег Крыма   Отдых в городе Керчь Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха