Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Кирилловка arrow Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО поселок Кирилловка Азовское море
20:04:2024 г.

Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО поселок Кирилловка Азовское море

(53 голосов)

Image

Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО

Предлагаем отличный летний отдых на Азовском море, курорт Кирилловка, для тех, кто ищет комфорт и внимание в двух частных коттеджах в 40 метрах от берега моря, постройка 2007 года. Уникальные природные условия: теплый и мягкий климат; целительный воздух,

насыщенный ионами брома и йода, настоянный на ароматах степи и моря; лиман; азовские бризы; великолепный песчаный пляж - всё это, а также стремительно развивающаяся инфраструктура, создают этому неповторимому уголку земли славу живописного, но не избалованного излишней чопорностью, курорта.

В населенном пункте есть автовокзал, четыре рынка, престижные дискотеки, кафе, рестораны, луна-парк, аквапарк, зоопарк, аттракционы для детей и услуги медицинских центров и поликлиники, отделения банков. Если вы едете именно к Морю, то Кирилловка для Вас лучшее место. Морская вода идеально чистая, так как отсутствуют промышленные предприятия и порт.

 

На территории ЧАСТНОГО ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО" никогда не бывает проблем с водой. Вода поступает по центральной системе водоснабжения (не привозная). На территории вода проходит двухступенчатую систему фильтрации и подается в номера.

 

Предоставляются номера: ЛЮКС - с удобствами в номере.

В номере: телевизор, холодильник, сплит-система, цветная постель, пледы, двуспальная велюровая кровать, раскладной полудиван, шкаф, зеркало, журнальный столик ( все новое), стулья, стол, спутниковое телевидение 800 каналов, горячий душ, сан.узел, раковина для умывания. Номера рассчитаны на 2-4 человека. Расположены на первом и втором этажах.

Стоимость:

с 01.05.по 31.05 200-220 грн. в сутки за номер

с 01.06.по 24.06 220-250 грн. в сутки за номер

с 25.06.по 27.08 350-400 грн. в сутки за номер

с 28.08.по 01.10 160-200 грн. в сутки за номер

 

СТАНДАРТ В номере: деревянные кровати по количеству людей, пледы, цветная постель, зеркало, вешалка, подвесной шкаф, журнальный столик (все новое), стол, стулья. Предоставляются летние души, туалеты, расположенные на территории. Номера рассчитаны на 2-х,3-х, 4-х человек. Расположены на первом и на втором этажах.

Стоимость:

с 01.05.по 31.05 30 грн. с человека

с 01.06.по 24.06 40 грн. с человека

с 25.06.по 27.08 50 грн. с человека

с 28.08.по 01.10 35 грн. с человека

 

Питание: завтрак и обед предоставляется по желанию за дополнительную плату, на выбор. На территории находится кухня, в которой можно приготовить еду индивидуально (посуда в наличии).

Услуги: предоставляются услуги такси, цены ниже установленных, обмен валют. Для удобства отдыхающих мангал, бесплатно.

ТЕПЛОЕ АЗОВСКОЕ МОРЕ, ЛАСКОВОЕ СОЛНЦЕ, ЧУДЕСНЫЙ ЗАГАР И ПРИВЕТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА ЖДУТ ВАС!!!!

 

Фотографии гостиничного комплекса ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО

Загрузка...
loading
Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО 0Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО 1Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО 2Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес : Украина, 72563 Запорожская обл., Акимовский р-н., пгт Кирилловка, Калинина 90/1 .

Гостиничный комплекс ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО

тел. + 38 0982687240 Татьяна Петровна,

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Кирилловка на Азовском море !!!
 
« Клуб отдыха КИРИЛЛОВКА поселок Кирилловка Азовское море




Что вы выбираете для отдыха