Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Заозерное arrow Мини-пансионат КАМЕЛИЯ поселок Заозерное Западный берег Крыма
26:04:2024 г.

Мини-пансионат КАМЕЛИЯ поселок Заозерное Западный берег Крыма

(36 голосов)

Мини-пансионат КАМЕЛИЯ

Мини-пансионат КАМЕЛИЯ

Добро пожаловать на отдых в частный мини - пансионат КАМЕЛИЯ расположенный в тихом и уютном санаторном пригороде Евпатории - поселке Заозерное. Пансионат расположен в западной части Заозерного - район " Песчаное . Экологически чистый район,

песчаные пляжи с прозрачным, теплым, спокойным морем, небольшое количество отдыхающих по сравнению с Евпаторией , хорошо развитая инфраструктура и транспортное сообщение поселка - все это привлекает на отдых тех гостей , кто предпочитает проводить свой летний отдых у моря в спокойной , тихой обстановке.

 

Для вашего отдыха пансионат КАМЕЛИЯ предлагает пять комфортабельных отдельных номеров. Четыре номера однокомнатных и один двухкомнатный.

В каждом номере: жилая комната с современной отделкой и обстановкой , спутниковое телевидение, кондиционер. Все номера оборудованные своей кухней с газовой плитой, набором посуды и столовых приборов , холодильником.

Туалет и душ в каждом номере. Круглосуточная подача горячей и холодной воды. Все номера имеют свой, независимый от других, вход с территории пансионата. Оборудованы комплектом летней мебели для отдыха на воздухе.

К морю и пляжу 740 шагов прямо в купальных костюмах.

Пансионат КАМЕЛИЯ имеет свою большую , благоустроенную закрытую территорию. Очень много зелени. Установлены шезлонги с зонтиками.

Для детей - большой надувной бассейн с фильтруемой водой. Оборудованная уютная летняя беседка с мангалом поможет вам пожарить шашлыки или барбекю. Предоставляются стиральные машины - автоматы.

Бесплатная автостоянка.

Пляжи в районе пансионата КАМЕЛИЯ песчаные , протянулись почти на 15 км. Неглубокое море и песчаное дно позволяют прогреваться морской воде до +26 , + 27 градусов. Отсутствие волн и небольшая глубина с пологим дном , дает возможность без опасения купать даже самых маленьких детей.

 

Стоимость проживания: 32 – 60 у.е. за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии мини-пансионата КАМЕЛИЯ

Загрузка...
loading
Пансионат КАМЕЛИЯ 6Пансионат КАМЕЛИЯ 7Пансионат КАМЕЛИЯ 5Пансионат КАМЕЛИЯ 8Пансионат КАМЕЛИЯ 2Пансионат КАМЕЛИЯ 4Пансионат КАМЕЛИЯ 3Пансионат КАМЕЛИЯ 0Пансионат КАМЕЛИЯ 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Евпатория, поселок Заозерное, район " Песчаное ", проезд Прибрежный

Мини-пансионат КАМЕЛИЯ

Контактный телефон +7 9787100838

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Заозерное на Западном берегу Крыма !!!
 
« Детский Лагерь ПИОНЕР, поселок Заозерное, Западный берег Крыма.   Пансионат МЕРКУРИЙ отдых в поселке Заозерное Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха