Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Детский санаторий РОДИНА город Евпатория Западный берег Крыма
28:03:2024 г.

Детский санаторий РОДИНА город Евпатория Западный берег Крыма

(127 голосов)

Image

Детский санаторий РОДИНА

Детский специализированный (специальный) санаторий «Родина» («Батьківщина») Министерства Здравоохранения Украины расположен в тихой части курортного города Евпатория, на берегу лечебного озера «Мойнаки». Большая парковая зона и близость соленого озера

«Мойнаки» создает особый микроклимат на территории санатория.Детский санаторий РОДИНА специализируется на лечении детей с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, последствиями травм.

 

Ежегодно в санатории проходят лечение около 2,5 тысяч детей, приезжающих со всей Украины по госбюджетным путевкам, а также около 1,5 тысяч детей по платным путевкам из Украины, России и других государств.

Условия размещения: 2-6-и местные номера с удобствами на этаже.

Питание: 5-и разовое, диетическое – по назначению врача.

Пляж: Благоустроенный оборудованный песчаный пляж – в 1000 метрах от моря. На пляж отдыхающих бесплатно доставляет транспорт санатория.

Сервис: Санаторий РОДИНА располагает собственным благоустроенным пляжем, спортивными площадками, библиотекой, детский видеозал.

Добираться до санатория от ж/д и автовокзала трамваем №3 до остановки «Гостиница Украина», там пересадка на трамвай №1 до остановки «Грязелечебница Мойнаки».

 

Стоимость проживания: 70 - 130 гривен в сутки, цены уточняйте.

 

 

Франко 30 Евпатория АР Крым Украина

Детский санаторий РОДИНА 

(06569) 6-26-42 (06569) 6-31-16

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Евпатория на Западном берегу Крыма !!!
 
« Пансионат ОРБИТА отдых в Крыму в городе Евпатория   Грязелечебница МОЙНАКИ город Евпатория Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха