Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow Отель Golden Gate Арабатская стрелка на Азовском море
29:03:2024 г.

Отель Golden Gate Арабатская стрелка на Азовском море

(24 голосов)

Image

Отель Golden Gate

Это новый построенный комплекс в поселке Счастливцево на Арабатской стрелке Азовского моря. Мы открыли его для приема отдыхающих в 2006 году. Работаем круглогодично. Комплекс отеля компактный, утопающий в зелени фруктового сада, цветов и газонов.

В отеле - 14 номеров, холл для отдыха, бар, автостоянка, детская площадка. В тени навесов на территории отдыхающим предлагаем питание, либо отдых с прохладительными напитками под звуки легкой музыки.

В ночное время территория и автостоянка хорошо освещаются и охраняются.

Вы найдете у нас комфорт и домашний уют. Теплое море, оборудованные техникой номера и широкий спектр наших услуг позволят Вам провести незабываемый отпуск на Азовском море. Уникальность нашей территории в том, что у нас нет комаров.

На территории постоянно работает установка Mosquito Magnet, которая надежно защищает от кровососущих насекомых на площади около 2000 м2.

 

Номера в нашем отеле У нас есть 2х, 3х, 4х, 5ти-местные номера, а также 2х-местный люкс и 2х-местный полу-люкс. Все номера оборудованы кондиционерами, холодильниками и телевизорами. В доме на этажах есть санузлы с душевой (горячая вода).

Питание Мы предлагаем нашим клиентам комплексное питание в нашем отеле (обед и ужин, завтраки - по желанию).

Домашняя кухня. Вы можете также заказать мясные или рыбные блюда, имеющиеся в прейскуранте, и Вам приготовят их на мангале или барбекю.

Кухня Те, кто желает готовить себе сам, могут воспользоваться отдельно стоящей кухней в нашем комплексе.

Кухня имеет все необходимое оборудование (плиты, холодильники, мойка с горячей и холодной водой), посуду. Бар В нашем баре всегда для Вас - свежее разливное пиво "Оболонь" и другие напитки. Автостоянка Автостоянка для проживающих в отеле.

Как к нам добраться

Если у Вас нет автомобиля, или Вы решили от него отдохнуть - приезжайте к нам поездом. Это южное Крымское направление (поезда на Симферополь, Севастополь) до станции Новая Алексеевка.

По предварительной договоренности мы можем встретить Вас на станции и привезти к нам в отель. Либо можете взять такси.

Расстояние от Новой Алексеевки до поселка Счастливцево - 35км.

 

Стоимость проживания: 150 - 450 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии отеля GOLDEN GATE

Загрузка...
loading
Отель GOLDEN GATE 5Отель GOLDEN GATE 7Отель GOLDEN GATE 6Отель GOLDEN GATE 8Отель GOLDEN GATE 0Отель GOLDEN GATE 3Отель GOLDEN GATE 4Отель GOLDEN GATE 2Отель GOLDEN GATE 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Коса "Арабатская Стрелка" поселок Счастливцево ул. Морская, 10-б

Телефон: (+38-050) 323-53-17

(+38-05534) 5-88-11

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Арабатской стрелке Азовского моря !!!
 
« Отдых на Арабатской стрелке Азовского моря Пансионат ЯКОРЬ   База отдыха У СВЕТЛАНЫ отдых на Арабатской стрелке Азовского моря »




Что вы выбираете для отдыха