Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Урзуф arrow Пансионат РАДУГА отдых в поселке Урзуф на Азовском море
28:03:2024 г.

Пансионат РАДУГА отдых в поселке Урзуф на Азовском море

(67 голосов)
Image

Пансионат РАДУГА

На самом берегу Азовского моря, в тихом и очень уютном поселке Урзуф находится небольшой пансионат "Радуга". Азовское море неповторимо по своим лечебным качествам и содержит 92 полезных химических элемента. Береговые бризы насыщены йодом

 

и бромом, а близкое расположение пансионата к морю дает уникальную возможность оздоравливаться круглосуточно. Курортный поселок Урзуф находится в экологически чистом районе азовского побережья.

Отдыхающие могут посетить в поселке рынок со свежими овощами и фруктами, вещевой рынок, продовольственные магазины, сувенирные лавки, аптеки, парк аттракционов, морские аттракционы, многочисленные кафе, международный телефон, воспользоваться услугами фото-лаборатории. Также в поселке находится православная церковь.

 

У пансионата РАДУГА два 3-х этажных здания В корпусах пансионата Радуга все номера исключительно эконом-класса. В номерах, в соответствии с категорией, есть кровати, тумбочки, стол, стулья, вешалка для одежды, ковровая дорожка, балкон.

В пансионате есть возможность размещения в номерах с видом на море и в номерах, выходящих на тенистую сторону Территория пансионата РАДУГА украшена голубыми елями, соснами, лиственницами и цветниками. Над морем сооружена небольшая прогулочная набережная со скамейками.

Собственный пляж является огромным преимуществом пансионата. Он расположен в 15 метрах от жилых корпусов. Рацион столовой приближен к домашнему и включает большое количество овощей и фруктов. Вежливый и заботливый персонал

Неизменной чертой пансионата является вежливый и заботливый персонал, а территория и жилые корпуса радуют чистотой и уютом.

На территории пансионата РАДУГА находятся футбольное поле и волейбольная площадка. В прокате можно взять волейбольные и футбольные мячи.

 

Стоимость проживания: 150 - 500 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии пансионата РАДУГА

Загрузка...
loading
Пансионат РАДУГА 0Пансионат РАДУГА 3Пансионат РАДУГА 6Пансионат РАДУГА 2Пансионат РАДУГА 1Пансионат РАДУГА 5Пансионат РАДУГА 4

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Пансионат РАДУГА

Украина,87455, Донецкая область, Першотравневый р-н, с. Урзуф, ул. Набережная, д.2-Б,

тел./факс +38(06297)6-74-38;

+38(06297)6-71-10

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Урзуф на Азовском море !!!
 
« Пансионат У ЛЮДМИЛЫ поселок Урзуф на Азовском море в Украине   Пансионат АЗОВ поселок Урзуф отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха