Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Мариуполь arrow Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ город Мариуполь отдых на Азовском море
28:03:2024 г.

Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ город Мариуполь отдых на Азовском море

(12 голосов)

Image

Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ

Гостиница "Европейская" расположена в одном из наиболее живописных районов на берегу Азовского моря, недалеко от центра города Мариуполя и построена в 2003 году. В гостинице 17 номеров различного класса. Часть номеров гостиницы и ресторан выходят окнами на море.

Апартаменты полностью декорированы профессиональными дизайнерам.

 

Каждый из 17-ти апартаментов Люкс класса имеет собственную неповторимую привлекательность и элегантность. Атмосфера комфорта, уюта и гостеприимства гарантирует Вам незабываемый отдых. Гостиница славится своим рестораном - одним из лучших в городе Мариуполе. Есть также кафе и летняя площадка, бильярдный зал. У нас Вы будете чувствовать себя также комфортно и спокойно, как дома.

 

В гостинице 17 номеров различного класса. Номера гостиницы ЕВРОПЕЙСКАЯ оформлены в лучших европейских традициях. В любом номере имеется рабочее место - письменный стол и возможность подключения компьютера для работы в сети Интернет. В стоимость номера включен НДС, возможность посещения бильярдного зала, услуги Интернета, поднос багажа при заезде и выезде, получение сообщений по факсу и электронной почте. В указанных ценах за проживание учтена стоимость завтрака.

 

В каждом номере гостиницы ЕВРОПЕЙСКАЯ имеется телевизор (местное, спутниковое телевидение), доступ выхода в Интернет, мини-бар, регулятор микроклимата. Во всех номерах есть дополнительные удобства - халат, одноразовые тапочки, фен.

Вы можете также воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

Завтрак - шведский стол - с 07 до 11 часов в ресторане гостиницы.

Его можно заказать в номер.

Схема оплаты - первые сутки по расчетному часу.

Плата за проживание производится в соответствии с единым расчетным часом - 12 часов текущих суток по местному времени.

При выезде с 15.00 до 22.00 оплата производится дополнительно в размере 60% стоимости номера, а при выезде после 22.00 часов - за полные сутки.

Выезд с 12.00 до 15.00 часов считается поздним, а заезд с 6.00 до 12.00 - ранним и оплата за них не берется.

 

Стоимость проживания: 800 - 6000 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии гостиницы ЕВРОПЕЙСКАЯ

Загрузка...
loading
Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 8Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 7Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 6Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 0Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 3Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 1Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 2Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 5Гостиница ЕВРОПЕЙСКАЯ 4

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Гостиничный комплекс "Европейская"

Адрес: Украина, г. Мариуполь, бул. Приморский,9

Телефоны: +38 (0629) 53-03-73 +38 (0629) 53-03-85

+38 (0629) 53-03-82 Факс: +38 (0629) 53-03-86

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Мариуполе на Азовском море!!!
 
« Отель ЧАЙКА отдых в городе Мариуполь на Азовском море   Гостиница СПАРТАК отдых в городе Мариуполь на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха