Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Мини-гостиница КРЫМСКИЙ ДВОРИК город Севастополь Крым
25:04:2024 г.

Мини-гостиница КРЫМСКИЙ ДВОРИК город Севастополь Крым

(4 голосов)

Image

Мини-гостиница КРЫМСКИЙ ДВОРИК

Мы рады представить Вам мини-гостиницу "Крымский дворик", находящуюся в Крыму, в городе-герое Севастополе. Наша гостиница расположена на Северной стороне Севастополя, недалеко от известного пляжа Учкуевка. Позвонив нам вы можете узнать подробнее

 

о номерах, перечнем дополнительных услуг гостиницы, а также забронировать понравившийся Вам номер гостиницы.

 

Мини-гостиница "Крымский дворик" представляет собой пансион - небольшую частную гостиницу (7 номеров), в которой обслуживание гостей обеспечивается семьей, проживающей в здании гостиницы.

Гостиница находится на Северной стороне Севастополя, на Холме Славы, в трех минутах ходьбы от причала рейсовых катеров, курсирующих из центра Севастополя.

В 15 минутах ходьбы от гостиницы находятся оборудованные песчаные пляжи "Учкуевка" и "Толстяк".

 

Номерной фонд гостиницы "Крымский дворик" состоит из семи одно-, двух-, трехместных номеров, площадью от 9 до 22 квадратных метров, рассчитанных на прием до 15 гостей одновременно.

Во дворе гостиницы, сидя за столом под беседкой, можно полежать на мягких шезлонгах приятно проводить вечера наслаждаясь вечерними огнями города и тишиной морского бриза после жаркого дня. Ваш отдых украсит тут же приготовленный шашлык на мангале с прохладным пивом или вином.

С противоположной стороны гостиницы - зеленая лужайка с ароматами цветов и винограда. На лужайке всегда уютно и прохладно даже в дневное время, так как лужайка всегда орошается и со всех сторон закрыта вечно зеленными туями.

Для тех, кто любит путешествовать на автомобиле, на территории гостиницы предусмотрена охраняемая стоянка.

Гостиница «Крымский дворик» рада принять гостей Севастополя круглый год.

 

Стоимость проживания: 120 - 160 гривен с человека в сутки, цены уточняйте.

 

 

Частная гостиница "Крымский дворик"

АР Крым. Севастополь Спуск Разина, дом 3А

Телефон: +38 0692 718260

Моб. тел.: +38 066 1757788

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

ICQ: 190822366 Skype: dvorikcrimea

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе Севастополе !!!
 
« Отель ГОСТЕВОЙ ДОМ город Севастополь Южный Крым   Гостиница СОФИЯ город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха