Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Отель НИКИТА город Севастополь отдых в Крыму
24:04:2024 г.

Отель НИКИТА город Севастополь отдых в Крыму

(4 голосов)

Image

Отель НИКИТА

Отель "Никита" открыт в 2001г. и расположен в историческом центре Севастополя. Из панорамных окон отеля открывается вид на центр города и море. Удобное месторасположение отеля в Севастополе, порадует Вас своей непосредственной близостью к большинству деловым,

культурным, развлекательным комплексам города-героя. Пять минут прогулки пешком, и Вы окажетесь на "Приморском бульваре", где насладитесь морскими пейзажами, красотой парковой зоны и великолепием архитектуры. Жить в центре города - быть всегда в его сердце! Сервис. Отель в Севастополе "Никита" предлагает трансфер, прокат автомобиля, бесплатную парковку, питание (по заказу), услуги сауны, прачечной, отправку и получение факсов, корреспонденции, помощь в организации экскурсий, заказ билетов и др.

 

Номера и оснащение.

Для того, чтобы современный человек шёл в ногу со временем, благодаря новейшим технологиям, в отеле "Никита" созданы индивидуально проектируемые номера классов: полулюкс, люкс, дуплекс с сауной и бассейном.

Все номера отеля НИКИТА хорошо обставлены и оснащены по последнему слову современности. Согреваясь в холодный зимний вечер, сидя у камина, Вы имеете возможность пользоваться беспроводной сетью Интернет (Wi-Fi), к Вашему вниманию предлагается 60 каналов телевидения на плазменном экране, и в дополнение ко многим необходимым мелочам мини-бар, индивидуальный сейф, кондиционер, телефон, фен и др.

Размещение в двухкомнатном номере класса "люкс" сделает Ваш отдых наиболее приятным: вид на Севастопольскую бухту; отдельный вход; общая площадь 100 кв. м.; новая мебель (Италия, Бельгия); минибар; сейф; душевая кабина; джакузи; бытовая техника: два кондиционера, два телевизора (60 каналов на русском и английском языке), холодильник, телефон, чайник, фен; все удобства, круглосуточно водо-, электроснабжение, отопление.

 

Стоимость проживания: 84 - 260 у.е. за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии отеля НИКИТА

Загрузка...
loading
Отель НИКИТА 4Отель НИКИТА 3Отель НИКИТА 7Отель НИКИТА 5Отель НИКИТА 1Отель НИКИТА 2Отель НИКИТА 8Отель НИКИТА 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

адрес:  Крым,

Отель НИКИТА 

г. Севастополь, спуск Шестакова, 1-а

+7 (978) 724-65-00

Viber: +7 (978) 724-65-00

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Администратор Виллы

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе Севастополь!!!
 
Коттедж у моря в городе Севастополь »




Что вы выбираете для отдыха