Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Рыбаковка arrow Детский оздоровительный лагерь КОСМОС поселок Рыбаковка
26:04:2024 г.

Детский оздоровительный лагерь КОСМОС поселок Рыбаковка

(304 голосов)

Image

Детский оздоровительный лагерь КОСМОС

Расположен на берегу Чёрного моря в зоне отдыха возле с. Рыбаковка. Это экологически чистый регион, где нет промышленных предприятий, есть только оздоровительные учреждения. Лагерь расположен на самом берегу моря в сосновом лесу. Неподалёку находится уникальное

грязе-солевое озеро Тузлы. Проведённый Украинским НИИ курортологии и физиотерапии анализ грязей о.Тузлы показал, что они обладают сильнейшими лечебными свойствами. Благодаря сочетанию моря, степи, солёного озера и хвойного леса воздух в зоне отдыха оказывает благотворное влияние на органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы.

 

Живописная благоустроенная территория площадью 3,7 гектара имеет удобную планировку. На территории имеется футбольное поле, волейбольная, баскетбольная и игровые площадки, открытая площадка для проведения массовых мероприятий, амфитеатр, танцевальная площадка.

Столовая-клуб имеет киноконцертный зал на 340 посадочных мест, оборудованный по последнему слову кинотехники, где для детей проводятся развлекательные мероприятия и показ фильмов.

Опытные педагоги (ведущие учителя лицеев г. Николаева, преподаватели института культуры и педагогического университета г. Николаева, студенты- старшекурсники института культуры и педагогического университета г. Николаева) проводят оригинальную воспитательную программу, разработанную педагогическим коллективом ДОЛ «Космос» совместно со специалистами института культуры и педагогического университета г. Николаева.

 

C 2006 года ДОЛ "Космос" стал местом проведения Международного фестиваля детского творчества "ЗОЛОТИЙ ЛЕЛЕКА"(Золотой журавль). Работают кружки: хореографический, театральный, вокальный, кружок прикладного творчества.

В ДОЛ «Космос» хорошо организовано физическое воспитание детей, работают спортивные секции: футбол, волейбол, плавание, рукопашный бой. Имеется зал компьютерных игр.

Круглосуточно организована охрана. На 15-20 человек принимается один сопровождающий бесплатно.

 

Проживают дети в двух 2-х этажных стационарных кирпичных корпусах.

Большой корпус: комнаты по 6-8 человек с удобствами на этаже. А также номера-люкс по 3-4 человека со всеми удобствами, душем, ортопедическими кроватями и современным интерьером. Балконы на море. Малый корпус: Комнаты по 2-4 человека с удобствами на этаже. Душевые с горячей водой находятся в отдельном здании, горячая вода подаётся бесперебойно, водоснабжение - из собственной артезианской скважины.

 

Питание для детей - 5-ти разовое, сбалансированное в соответствии с требованиями министерства здравоохранения Украины и предписаниями Госсанэпиднадзора. Кондитеры ДОЛ «Космос» ежедневно выпекают хлебобулочные изделия в широком ассортименте.

Ежедневно дети получают овощи и фрукты.

 

ДОЛ «Космос» имеет собственный пляж протяженностью около 70 метров.

Территория пляжа оборудована теневыми навесами, кабинками для переодевания, душевыми. Море имеет пологое песчаное дно. Место для купания детей обозначено плавограждениями и буями.

Одновременно лагерь может принять до 320 человек.

 

Автобусы могут встретить группу на ж.д. станции. Николаев и доставить к месту отдыха.

Стоимость трансфера (встреча и проводы в обе стороны группы 35-40 чел.) оплачивается отдельно по тарифам на момент заезда.

 

Стоимость проживания: 50 - 100 гривен в сутки, цены уточняйте.

 

 

ДОЛ "КОСМОС"

Украина, Николаевская область, Березанский р-н, зона отдыха Рыбаковка

Телефоны: в Николаеве +38-0512-47-35-59

в Рыбаковке +38-05153-9-83-34

мобильный +38-067-515-28-08

E-MAIL: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Рыбаковка на Черном море !!!
 
База отдыха ЛУЧ поселок Рыбаковка Черное море Украина »




Что вы выбираете для отдыха