Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Гостиница ЯЛТА-ИНТУРИСТ отдых в городе Ялта Крым
28:03:2024 г.

Гостиница ЯЛТА-ИНТУРИСТ отдых в городе Ялта Крым

(4 голосов)

Image

Гостиница ЯЛТА-ИНТУРИСТ

Гостиница «Ялта-Интурист» является крупнейшим деловым и культурным центром Крыма. Располагаясь в живописном Массандровском парке в городе Ялта, на берегу Черного моря, гостиница «Ялта-Интурист» является идеальным местом для отдыха и бизнеса.

Номерной фонд гостиницы составляет 1140 номеров различных категорий. С балкона любого номера открывается превосходная панорама на море, горы и Ялту.

Лучший отдых в Крыму – это отдых в Ялте, в гостинице «Ялта-Интурист». Будет это семейный отдых в Крыму или деловое мероприятие, всегда к Вашим услугам в Ялте: Номера Рестораны Спортивный центр Конференц-залы и комнаты переговоров, вмещающие до 2300 чел. Открытый бассейн Олимпийского размера с подогретой морской водой Пляж, открытый круглый год, с водным спортом в летнее время. И многое другое…

 

Среди курортов Крыма отель «Ялта-Интурист» по праву считается лучшей гостиницей в Ялте. Гостиница «Ялта-Интурист» - это не только самый большой рекреационный центр Южного берега Крыма, но и самое популярное в Крыму место проведения международных форумов, конференций, семинаров, культурных и спортивных мероприятий, деловых встреч различного уровня.

Функциональные конференц-залы оснащены современным техническим оборудованием, удобной мебелью, Wi-Fi интернетом. Для успешного проведение любого мероприятия необходимо детально продуманный план, профессиональный подход, соответствующая респектабельная обстановка.

Специалисты отдела маркетинга помогут организовать для Вас любое мероприятие от 10 до 1500 человек, включая трансфер, конференции, экскурсии, позаботятся о кофе-брэйках, обедах и ужинах для групп, банкетах по специальному меню, а также барбекю на открытом воздухе.

Отель «Ялта-Интурист» также имеет свои собственные высококлассные автобусы и легковые автомобили. Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» находится в частной собственности и управляется частным образом.

Наши номера оснащены всем необходимым для спокойного, комфортного отдыха во время Вашего отпуска, после конференции или семинара либо после «тяжелого» дня, проведенного на берегу моря или у бассейна.

Всего в гостинице 1140 номеров, они разделены на четыре категории: стандартные, стандартные улучшенные, полулюксы и люксы.

Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, кондиционерами, сейфами и замечательным видом, открывающимся с балкона.

 

Стоимость проживания: 750 - 2100 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии гостиницы ЯЛТА-ИНТУРИСТ

Загрузка...
loading
Гостиница ЯЛТА ИНТУРИСТ 5Гостиница ЯЛТА ИНТУРИСТ 1Гостиница ЯЛТА ИНТУРИСТ 4Гостиница ЯЛТА ИНТУРИСТ 3Гостиница ЯЛТА ИНТУРИСТ 0Гостиница ЯЛТА ИНТУРИСТ 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»

  Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50

Тел.: 8 (800) 600-55-55

 

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе Ялта !!!
 
« Отдых в Крыму в городе Ялта Отель ПРИМОРСКИЙ ПАРК   Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА город Ялта Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха