Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Рыбаковка arrow Пансионат ЧЕРНОМОР отдых в поселке Рыбаковка на Черном море
28:03:2024 г.

Пансионат ЧЕРНОМОР отдых в поселке Рыбаковка на Черном море

(94 голосов)

Image

Пансионат ЧЕРНОМОР

Расположен на берегу Чёрного моря в зоне отдыха возле с. Рыбаковка. Это экологически чистый регион , где нет промышленных предприятий, есть только оздоровительные учреждения. Круглосуточно организована охрана. Корпуса пансионата расположены

в четырёх минутах ходьбы от пляжа, в сосновом лесу. Неподалёку находится уникальное грязе-солевое озеро Тузлы.

Проведённый Украинским НИИ курортологии и физиотерапии анализ грязей о.Тузлы показал, что они обладают сильнейшими лечебными свойствами. Благодаря сочетанию моря, степи, солёного озера и хвойного леса воздух в зоне отдыха оказывает благотворное влияние на органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы.

 

Живописная благоустроенная территория площадью 3,4 га имеет удобную планировку. Имеется футбольное поле, волейбольная, баскетбольная и игровые площадки, сцена для проведения массовых мероприятий, амфитеатр, танцевальная площадка.

Столовая-клуб имеет киноконцертный зал на 340 посадочных мест, оборудованный по последнему слову кинотехники, в котором проходит показ самых современных фильмов.

Имеются зал компьютерных игр, бильярд, настольный теннис, видеотека.

Один летний бар расположен на самом берегу, другой возле корпуса. Команда аниматоров в течение всего дня проводит спортивные (футбол, волейбол, теннис, бильярд, дартс и пр.) и развлекательные мероприятия, конкурсы, а также ежевечернюю шоу-программу.

 

Проживание в двух 4-х этажных стационарных кирпичных корпусах.

Имеются 2-х, 3-х и 4-х местные номера: С удобствами: туалет и умывальник в номере, горячий душ на этаже. Прокат холодильников. Питание - 3-х разовое, сбалансированное.

Кондитеры пансионата «ЧЕРНОМОР» ежедневно выпекают хлебобулочные изделия в широком ассортименте. Ежедневно подаются овощи и фрукты, а также молочное. Гибкая система питания: можно заказать отдельно завтрак обед и ужин в любом сочетании.

 

Пансионат «ЧЕРНОМОР» имеет собственный пляж протяженностью 90 метров. Территория пляжа оборудована теневыми навесами, кабинками для переодевания. Море имеет пологое песчаное дно.

 

Одновременно пансионат принимает до 360 человек.

График и сроки заездов согласовываются индивидуально для максимального удобства клиентов.

Автобусы могут встретить группу на ж.д. станции. Николаев и доставить к месту отдыха. Стоимость трансфера (встреча и проводы в обе стороны группы 35-40 чел.) оплачивается отдельно по тарифам на момент заезда.

За дополнительную плату организуются однодневные экскурсии:

- в Николаев с посещением Николаевского зоопарка (лучшего в Украине), художественного музея Верещагина, музея Судостроения и флота;

- в Одессу (обзорная, Оперный театр, ул. Дерибасовская, Потёмкинская лестница, аквапарк «Посейдон» и многое другое);

- морская прогулка к острову Березань с посещением могилы лейтенанта Шмидта, древнейшего греческого поселения, развалин турецкой крепости и циклопических железобетонных укреплений времён первой мировой войны. Цены за экскурсии от 15 до 50 грн. с человека.

 

Стоимость проживания:80 - 170 гривен с человека в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии пансионата ЧЕРНОМОР

Загрузка...
loading
Пансионат ЧЕРНОМОР 1Пансионат ЧЕРНОМОР 3Пансионат ЧЕРНОМОР 2Пансионат ЧЕРНОМОР 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Пансионат "ЧЕРНОМОР"

Украина, Николаевская область Березанский р-н, зона отдыха Рыбаковка

Телефоны: в Николаеве +38-0512-47-35-59

в Рыбаковке +38-05153-9-83-34

мобильный +38-067-515-28-08

E-MAIL: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Рыбаковка на Черном море !!!
 
« База отдыха ДАЧА отдых в поселке Рыбаковка на Черном море   База отдыха "ЗАГОТОВИТЕЛЬ" поселок Рыбаковка Черное море »




Что вы выбираете для отдыха