Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Автокемпинг ОМЕГА город Севастополь отдых в Крыму
19:04:2024 г.

Автокемпинг ОМЕГА город Севастополь отдых в Крыму

(10 голосов)

Image

Автокемпинг ОМЕГА

Автокемпинг ОМЕГА - новая частная гостиница у моря, расположена на территории кемпинга Омега города Севастополя. Территория автокемпинга утопает в зелени. Среди кемпингов Крыма автокемпинг Омега выделяется высоким уровнем комфорта.

Это не просто кемпинг -  это гостиничный комплекс со множеством дополнительных услуг. Кемпинг включает в себя: гостиницу – два 3-х этажных корпуса; отдельно стоящее здание – бар, конференц-зал, бильярд, парикмахерский салон; автостоянка.

Вы собрались на отдых в Севастополь? В Севастополе, конечно, надо отдыхать у моря. И наша гостиница это лучший выбор для отдыха в Севастополе у моря.

 

Среди гостиниц Севастополя наша гостиница имеет ряд преимуществ:

гостиница расположена прямо на берегу Чёрного моря - ВСЕГО 100 ШАГОВ И МОРЕ

ЦЕНЫ на размещение в гостинице ДОСТУПНЫЕ, есть номера ЭКОНОМ,

бронирование БЕСПЛАТНО;

питание в баре – возможен полный пансион;

для автотуристов на территории кемпинга охраняемая автостоянка для любого транспорта,

стоянка легкового автомобиля наших гостей – БЕСПЛАТНО;

удобный конференц-зал на 50 чел; гостиница работает круглый год в отличии от других гостиниц у моря, автономная котельная; удобно добираться из любого конца города Севастополя, рядом остановка общественного транспорта;

Номера гостиницы - красивые, уютные с современным интерьером, снабжены всем необходимым для полноценного комфортного отдыха в Севастополе.

Все номера с балконами, оборудованы санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, телевизором, холодильником, мягкой мебелью.

 

«Омега - Автокемпинг» расположен в Севастополе в бухте Омега. Инфраструктура бухты Омега: городской благоустроенный пляж «Омега» (песок, галька), теннисные корты, медпункт, танцплощадки, кафе, бары, рестораны, аттракционы, лодочная станция, прокат водных велосипедов, гидроциклов, катание на водных лыжах, "банане".Купальный сезон длится с мая по октябрь. Кемпинг Крыма Омега удобен как для отдыха в Севастополе так и для проведения семинаров, конференций, встреч, корпоративных мероприятий, размещения участников соревнований и туристических групп.

 

Гостиница ОМЕГА Автокемпинг может одновременно принять более 72 гостей - 36 номеров (20 повышенной комфортности). Принимаются индивидуальные и коллективные заявки! Спешите забронировать номер. Для организованных групп предусмотрена скидка. При необходимости организуем встречу и доставку групп отдыхающих. Кафе-бар гостиницы приглашает гостей и жителей города Севастополя отпраздновать свадьбу, юбилей, вечеринку и другие знаменательные события.

Для любителей активного отдыха – организация экскурсиий по самым экзотическим местам Крыма и ЮБК (автобусные, пешеходные, конные, морские). Уютная обстановка, внимательный персонал гостиницы и свежий морской воздух сделают Ваш отдых в Севастополе здоровым и незабываемым. Мы всегда рады Вам. Приезжайте семьями, с друзьями, просто вдвоем. Питание - по желанию клиента в кафе-баре на территории Автокемпинга.

 

График заезда - свободный. Расчетный час - 12:00. При себе иметь - паспорт, свидетельство о рождении (для детей), проездные документы. У администратора имеется сейф (за дополнительную плату). Заполните заявку, если Вы хотите забронировать номер в гостинице ОМЕГА-Автокемпинг.

 

Стоимость номера на 2-х человек в сутки. 300 - 560 грн

Цены на размещение указаны в зависимости от класса номера и сезонности.

Детям до 3-х лет без предоставления дополнительного места - БЕСПЛАТНО. Доплата за дополнительное место 40% от стоимости номера.

Питание - по желанию клиента в кафе-баре на территории Автокемпинга.

 

Как к нам добраться: От ж/д вокзала и автовокзала - маршрутные такси № 107, 109, 112, 4 до остановки Бухта Омега.

Всем желающим гостиница в Севастополе Омега-Автокемпинг готова предоставить трансфер.

Организуем встречу и доставку групп отдыхающих. Для тех, кто путешествует на автомобиле предоставляется автостоянка на территории Автокемпинга.

 

Фотографии автокемпинга ОМЕГА

Загрузка...
loading
Гостиница автокемпинга ОМЕГА 1Гостиница автокемпинга ОМЕГА 2Гостиница автокемпинга ОМЕГА 3Гостиница автокемпинга ОМЕГА 4Гостиница автокемпинга ОМЕГА 5Гостиница автокемпинга ОМЕГА 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Наш адрес: Гостиница Омега-Автокемпинг Украина, Крым, Севастополь, Пляж "Омега", 21. Офис: 99007,

Украина, Крым, Севастополь, ул. Степаненко, 4

тел/факс: +38 (0692) 54-83-60 тел.: +38 (0692) 94-16-72

тел.: +38 (0692) 94-16-57 моб.: +38 (094) 968-96-57

моб.: +38 (094) 968-96-72 моб.: +38 (050) 580-20-55

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе СЕВАСТОПОЛЬ !!!
 
« Гостиница СОФИЯ город Севастополь отдых в Крыму   Гостиница ЗЮЙД город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха