Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Береговое (вбк) arrow Гостиница в Береговом поселок Береговое Восточный берег Крыма
19:04:2024 г.

Гостиница в Береговом поселок Береговое Восточный берег Крыма

(13 голосов)

Image

Гостиница в Береговом

Приглашаем отдохнуть в курортном поселке Береговое (город Феодосия, Крым) в нашей частной гостинице (без посредников) на берегу черного моря, песчаный пляж. Частный сектор. Номера со всеми удобствами. Тихое место, для уставших от городской суеты.

 

Уникальный климат, сочетающий в себе морской, горный и степной воздух, снимет накопившуюся усталость, укрепит здоровье, даст почувствовать себя отдохнувшим.

 

Песчаный пляж находится в 3-х минутах ходьбы от гостиницы. Здесь даже в самый разгар сезона есть достаточно место, чтобы спокойно позагорать и искупаться, при этом не толкаться с другими отдыхающими. На пляже организован прокат гидроциклов и катание на бананах. При желании по дороге к пляжу есть возможность заказать экскурсии и поездки: аквапарк, дельфинарий, конные прогулки, дайвинг-центр и многие другие.

 

Отдыхайте в нашей гостинице с комфортом Современные 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами: водоснабжение горячей и холодной водой; душ, туалет; телевизор; холодильник; балкон. Балкон есть не во всех номерах, пожалуйста, уточняйте наличие при бронировании. Люксы со всеми удобствами, а также дополнительно: кондиционер; большой балкон; камин. 3-х разовое питание.

 

Наша частная мини-гостиница была построена и открылась для гостей в 2005 году. Общее количество номеров – 12. Бронирование Уважаемые посетители, мы также как и Вы заинтересованы в соблюдении всех обещаний, как по условиям проживания, так и по наличию мест.

Для того чтобы Вам быть уверенным, что забронированный номер не будет сдан кому-нибудь ещё, а вас не поселят в другую гостиницу, мы предлагаем нашим клиентам осуществлять предоплату в размере стоимости одного дня проживания, выбранного Вами номера.

Это даёт и нам и Вам гарантию соблюдения всех договоренностей, которые выгодны обеим сторонам. Мы расположены в 7 км. от города Феодосия в курортном поселке «Береговое».

Встреча у поезда и трансфер до гостиницы – БЕСПЛАТНО.

Желаем приятного отдыха в Береговом.

Проезд: Поезд до станции «Айвазовская»; далее автобусы 4Б, 4Д или маршрутка №4 до остановки «Родина Мира»; Переулок Южный, дом 8.

Забронировать номер и получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефонам и e-mail

 

Стоимость проживания: 250 - 500 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

Питание (3-х разовое, домашняя кухня): 80 – 100 гривен в сутки за человека

 

Фотографии гостиницы в Береговом

Загрузка...
loading
Гостиница В БЕРЕГОВОМ 5Гостиница В БЕРЕГОВОМ 3Гостиница В БЕРЕГОВОМ 8Гостиница В БЕРЕГОВОМ 6Гостиница В БЕРЕГОВОМ 7Гостиница В БЕРЕГОВОМ 0Гостиница В БЕРЕГОВОМ 4Гостиница В БЕРЕГОВОМ 1Гостиница В БЕРЕГОВОМ 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Береговое,(возле Феодосии) Переулок Южный, дом 8.

При наборе с городского: 8-10 (380-66) 177-42-47 8-10 (380-50) 752-55-29

При наборе с мобильного: +380 (66) 177-42-47 +380 (50) 752-55-29

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в поселке Береговое !!!
 
« Гостевой дом в Береговом отдых на Восточном берегу Крыма   Мини-гостиница СВЕТЛАНА поселок Береговое Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха