Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Гостиница МАРРИОН город Одесса отдых на Черном море
28:03:2024 г.

Гостиница МАРРИОН город Одесса отдых на Черном море

(7 голосов)

Image

Гостиница МАРРИОН

В самом сердце курортного района расположен утопающий в роскошной зелени гостиничный комплекс МАРРИОН. Мы предлагаем Вам комфортабельный отдых в одном из живописных и популярных районов Одессы. Теплое море, чистый воздух, напоенный

запахами моря и акаций, удаленность от оживленных дорог, создают благоприятные условия для оздоровления и отдыха. Здесь вы найдете великолепное сочетание условий для отдыха и работы. Благодаря удачной планировке помещений, здесь есть возможность провести деловую встречу или совещание.

 

Номера класса «Люкс» и «Стандарт» Номер «Люкс» состоит из 2-х комнат: гостиной, спальни и 2-х ванных и туалетных комнат. Все номера , включая и номера класса «Стандарт», имеют все необходимое: телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, санузел с душевой кабинкой, горячая вода круглый год. В каждом номере есть балкон.

А для самых маленьких гостей мы предоставим уютные кроватки-манежи.

Дети до 5 лет проживают бесплатно, для детей от 5 до 12 лет скидка на проживание.

В стоимость номера включен порционный завтрак.

 

К услугам проживающих прекрасный ресторан, а также бар, бильярд и охраняемая стоянка. Банкетный зал В Одессе говорят «Или это праздник без танцев и хорошего стола?» В нашем ресторане мы создали все условия для проведения любых торжественных событий. И не стесняйтесь приглашать гостей, в ресторане могут отдыхать 130 человек одновременно! Живая музыка и танцевальная площадка позволят в полной мере создать атмосферу праздника. По Вашему желанию шеф-повар приготовит блюда, которые смогут удовлетворить даже самый изысканный вкус. При всем при этом наши цены и уровень обслуживания оставят приятные воспоминания о времени, проведенном у нас!

 

Бар Что Вам хочется почувствовать вдали от городской суеты после трудового дня? Конечно же, хочется окунуться в атмосферу тепла и уюта, гармонии и комфорта. Вы хотите посидеть с друзьями, с любимой девушкой, выпить, закусить, послушать музыку, посмотреть футбольный матч любимой команды? Это все можно сделать в баре нашего гостиничного комплекса.

Широкий выбор напитков, закусок и приятная обстановка наверняка понравятся Вам и Вашим друзьям. Всегда свежее, охлажденное пиво после жаркого дня в уютной обстановке бара снимут любую усталость и стресс.

 

Как нас найти: Проезд от жд вокзала - трамваи №17,18 до остановки 10-я ст.Фонтана

 

Стоимость проживания: 200 - 600 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Гостиничный комплекс "Маррион"

Украина, 65016, г.Одесса, ул. Дмитрия Донского,7

тел./факс +38(048) 777-2222 (многоканальный)

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Одессе на Черном море !!!
 
« Отель ЛЕРМОНТОВСКИЙ отдых в Одессе Черное море   Отель ВАЛЕНТИНА город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха