Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Штормовое arrow Пансионат ЯЛТАС поселок Штормовое Западный берег Крыма
29:03:2024 г.

Пансионат ЯЛТАС поселок Штормовое Западный берег Крыма

(49 голосов)

Image

Пансионат ЯЛТАС

Пансионат расположен на центральной улице поселка Штормовое на удалении 900 м от пляжа, что соответствует прогулке в течение 12 мин. Организована также платная постоянная маршрутная доставка отдыхающих от пансионата на пляж и обратно.

Пансионат ЯЛТАС имеет закрытую круглосуточно охраняемую территорию площадью 2000 кв.м. На территории находятся два двухэтажных корпуса, летняя открытая площадка-навес, детская площадка, фонтан, беседки для отдыха, мангал, стоянка для автомобилей на 20 машин.

Питание в пансионате ЯЛТАС трехразовое - "домашняя кухня", работает бар. Завтрак 8.00-9.30, обед 13.00-14.30, ужин 18.00-19.30.

 

В пансионате ЯЛТАС имеются однокомнатные двух-, трех- и четырехместные номера. Условия проживания в номерах организовано по классу люкс: в каждом номере имеется "cплит-система", бельевой шкаф, цветной телевизор (спутниковое телевидение на 15 каналов включая основные Украинские и Российские популярные каналы), все удобства (туалет, умывальник, душ). Трех- и четырехместные номера имеют прихожую комнату. Кровати изготовлены по заказу - металлическое основание, ДСП, поролон, матрас.

В каждом номере имеются односпальные и полутораспальные кровати, что удобно для отдыха с детьми до 6 лет без выделения отдельного места. Холодная вода подается круглосуточно, горячая вода гарантированно с 8.00 до 21.00.

Пансионат ЯЛТАС одновременно имеет возможность принимать 90 отдыхающих.

Пансионат имеет собственную подстанцию, что полностью исключило проблемы с электричеством.

Комплекс развлечений представлен: игровым компьютерным клубом, видеотекой, русским бильярдом, массажным кабинетом NUGA-BEST, ручным массажем, библиотекой, сауной, прокатом DVD, прокатом снаряжения для подводного плавания, караоке, детской площадкой (песочница, качели, прокат детского электрического автомобиля, детский бассейн - фонтан), молочный бар.

 

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В СУТКИ В ГРИВНАХ ОДНОГО ОТДЫХАЮЩЕГО с 3-х разовым питанием 100 - 180

Дети до 6 лет включительно без выделения отдельного места и питания оплачивают 20 грн. в сутки за коммунальные услуги. В 4-х местных номерах детям до 12 лет скидка на проживание 20%. Скидка не распространяется на питание.

Оплата за питание, не включенное в стоимость путевки, оплачивается на месте из расчета 60 грн. в сутки в любой из сроков проживания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

1. На территории расположена стоянка для автомобилей. Стоимость 3 грн. в сутки за автомобиль.

2. Пансионат ЯЛТАС расположен на удалении 900 м от пляжа (12 минут прогулочным шагом). Доставка к пляжу осуществляется с 01.07 по 30.08 также маршрутным автобусом ПАЗ бесплатно.

3. Установка холодильника в номер 3 грн. в сутки.

4. Использование оборудования прачечной (стирка, глажка, моющие средства) 8 грн. при загрузке до 4 кг.

5. Прокат пляжного и спортивного инвентаря от 1 грн. в сутки.

6. Заказ такси в любое время и на любые расстояния от 50 грн.

 

Фотографии пансионата ЯЛТАС

Загрузка...
loading
Пансионат ЯЛТАС 0Пансионат ЯЛТАС 4Пансионат ЯЛТАС 5Пансионат ЯЛТАС 7Пансионат ЯЛТАС 1Пансионат ЯЛТАС 6Пансионат ЯЛТАС 8Пансионат ЯЛТАС 2Пансионат ЯЛТАС 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Наш адрес: 96550 Крым, с.Штормовое, ул.Горького,37.

Пансионат ЯЛТАС

Контактные телефоны: +38-067-650-04-37, +38-068-466-04-95,

+38-068-466-04-93.

Связаться с нами можно по двум эл. адресам:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму !!!
 
« Гостиница ЛЕТО поселок Штормовое Западный берег Крыма   Пансионат АЛИНА поселок Штормовое Западный Крым »




Что вы выбираете для отдыха