Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Скадовск arrow Пансионат ЗАЛИВ Скадовский район Черное море
18:04:2024 г.

Пансионат ЗАЛИВ Скадовский район Черное море

(20 голосов)

Image

Пансионат ЗАЛИВ

Частный пансионат "Залив" принял своих первых отдыхающих в июне 2006 года. К услугам гостей - семь комфортабельных домиков 4,70 х 3,60 м., рассчитанных на семью из трех-четырех человек. Каждый домик оборудован кондиционером, холодильником и СВЧ-печкой.

Потолок комнат отделан вагонкой, на полу - линолеум, на стенах - современные обои. Каждый домик рассчитан на три спальных места, но площадь (17 кв.м.) позволяет поставить одну-две дополнительных кровати.

 

Жилой корпус

К услугам отдыхающих - оборудованная кухня с газовыми плитами, телевизором и DVD с караоке. Для детей - компьютер с играми. При желании можно заказать обслуживание в кафе "У Козака" (ок. 600 м. от пансионата). На территории пансионата ЗАЛИВ оборудованы три душа с холодной и горячей водой, умывальники, уборная городского типа, два пластиковых бассейна. Для гостей организовано медицинское обслуживание - опытный врач может проконсультировать по вопросам оздоровления и оказать необходимую помощь.

Базу обслуживает 18-местный микроавтобус "Мерседес-спринтер" с мягкими сидениями.

Ежедневно организовываются поездки на пляж в Красном, или, по желанию, в Лазурное или Скадовск. Возможны выезды на горячий источник (гейзер) и в заповедник "Аскания-Нова".

Стоимость домика на 3-4 человек летом 2008 года составит 90-100 грн. в сутки.

В стоимость входят поездки на пляж в Красном, проживание в комфортабельных домиках с кондиционером, условия для приготовления еды (газовая плита, холодильник), три смены постельного белья, пользование бассейном, душем, туалетом.

В случае если отдыхающие приезжают свой машиной, на территории пансионата обеспечивается охраняемая автостоянка.

 

Заявки на бронирование домика желательно подавать не позже чем за 20 дней до заезда.

 

Проезд на машине: По трассе Т2212 Цюрупинск-Скадовск, расстояние около 80 км. Через 3 км. после Краснознаменского канала поворот направо на Красное-Лазурное. Через 5 км. справа, примерно за 200 м. до дорожного указателя "Красное" направо идет грунтовая дорога, ведущая прямо к базе "Залив".

 

Фотографии пансионата ЗАЛИВ

Загрузка...
loading
Пансионат ЗАЛИВ 4Пансионат ЗАЛИВ 5Пансионат ЗАЛИВ 1Пансионат ЗАЛИВ 0Пансионат ЗАЛИВ 2Пансионат ЗАЛИВ 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Контактные телефоны: +38 (050) 972-23-90 +38 (050) 686-99-58

+38 (066) 618-21-49

Адрес: Украина, Херсонская область, Скадовский р-н, с.Красное, ул.Котовского, 3

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в селе Красное на Черном море!!!
 
« Частный мини пансионат в поселке Красное на Черном море   Отель АКВАМАРИН город Скадовск отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха