Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Скадовск arrow База отдыха ПРИМОРЬЕ Скадовский район Черное море
19:03:2024 г.

База отдыха ПРИМОРЬЕ Скадовский район Черное море

(75 голосов)

Image

База отдыха "ПРИМОРЬЕ"

Село Красное Скадовского района Херсонской области - идеальное место для отдыха с детьми. Пологий песчаный пляж, теплая вода Джарылгачского залива Черного моря, дешевые местные базары с изобилием южных фруктов сделают ваш отдых незабываемым!

 

База отдыха ПРИМОРЬЕ - это тридцать деревянных домиков, рассчитанных на 2-4 отдыхающих, пяти разовое питание в комфортабельной столовой, площадки для отдыха - и все это в двухстах метрах от моря.

Приглашаем родителей с детьми, школьные группы с воспитателями, группы по интересам (закаливание, нетрадиционная медицина и т.п.). Возможно проведение творческих встреч и семинаров.

График заезда - свободный.

 

Бронирование мест - за десять дней до заезда.

 

Стоимость проживания за 10 дней: Полныый пансион (5-разовое питание) - 640 гривен

Проживание + 2-разовое питание (завтрак-обед) - 510 гривен

Проживание + 2-разовое питание (завтрак-ужин) - 480гривен

Проживание + 2-разовое питание (обед-ужин) - 520 гривен

 

Форма оплаты - любая!

Проезд к базе отдыха - из Херсона автобусом или маршруткой на Лазурное. Ориентир - ресторан "Казак" на развилке дорог при въезде в Красное. После развилки нужно проехать еще около километра - четыре квартала - до улицы Садовой, там выйти и немного пройти направо по улице - и вы уже на месте!

 

Фотографии базы отдыха ПРИМОРЬЕ;

Загрузка...
loading
База отдыха ПРИМОРЬЕ 1База отдыха ПРИМОРЬЕ 2База отдыха ПРИМОРЬЕ 5База отдыха ПРИМОРЬЕ 4База отдыха ПРИМОРЬЕ 3База отдыха ПРИМОРЬЕ 6База отдыха ПРИМОРЬЕ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

В с.Красное:(055537) 32-126

Адрес: Украина, Херсонская область, Скадовский р-н, с.Красное, ул. Садовая, 17

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в селе Красное на Черном море!!!
 
Частный пансионат У САШИ город Скадовск отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха