Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Голубицкая arrow Гостевой дом ЛЕТО станица Голубицкая отдых на Азовском море
24:04:2024 г.

Гостевой дом ЛЕТО станица Голубицкая отдых на Азовском море

(25 голосов)

Image

Гостевой дом ЛЕТО

Находится в станице Голубицкой на побережье Азовского моря. Номера отделаны экологически чистой сосновой вагонкой. В каждом номере санузел (туалет, умывальник). Есть два 2-х местных, три 3-х местных и два 4-х местных номера. Для всех гостей оборудована летняя кухня,

оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: газовые плиты, посуда, мойки, три больших холодильника и микроволновая печь. Тут же большой навес, под которым для каждой комнаты есть столик, а также радиоприемник и телевизор. Есть место для приготовления шашлыков.

Имеются два отдельных душа с горячей (!) водой. Большая бесплатная автостоянка.

 

По дороге к морю кафе, и столовая на территории авто кемпинга, где за умеренную плату можно заказать по выбору завтрак, обед и ужин. Магазины, кафе, рестораны, аквапарк и остановки маршрутного такси недалеко.

В то же время, музыка с ночных дискотек не мешает спать.

До рынка 10-15 минут ходьбы. До пляжа всего метров 350 и от нас уже слышен шум моря! Для тех, кто приезжает по брони не на автомобиле организуем встречу на вокзале.

 

Стоимость проживания: 400 – 900 рублей с человека в сутки

* вне зависимости от срока проживания. В любой из номеров возможно доставить дополнительную кровать (100 руб./сутки, в июле-августе - 140 руб./сутки).

 

Фотографии гостевого дома ЛЕТО

Загрузка...
loading
Гостевой дом ЛЕТО 3Гостевой дом ЛЕТО 4Гостевой дом ЛЕТО 6Гостевой дом ЛЕТО 5Гостевой дом ЛЕТО 7Гостевой дом ЛЕТО 1Гостевой дом ЛЕТО 2Гостевой дом ЛЕТО 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Наш дрес: ст. Голубицкая, ул. Советская, 22а

гостевой дом ЛЕТО

Телефоны: 8-918-4157112 (МТС), 8-961-5867239 (Билайн), 8-861-48-63820 (домашний).

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в станице Голубицкая на Азовском море!!!
 
« Пансионат на НАБЕРЕЖНОЙ отдых в станице Голубицкая на Азовском море   Гостиница ЕЛЕНА станица Голубицкая отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха