Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Адлер arrow Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ отдых в городе Адлер на Черном море
19:04:2024 г.

Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ отдых в городе Адлер на Черном море

(10 голосов)

Фотография гостиницы на Черном море

Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ

Гостиница расположена в 15-ти мин. поездки от аэропорта, от ж/д вокзала Адлер в 7 мин. поездки..Находится в зеленой зоне, огромная парковая территория, в элитном районе курортного городка - Адлера. До центра Сочи 15мин. ехать на маршрутке, маршрутки ходят

через каждые три пять минут.

 

До пляжа 3 мин. ходьбы. Аквапарк, бассейн огромный с морской водой горками, дельфинарий находиться на территории в трех мин. ходьбы. Развлекательно -оздоровительный комплекс Адлер курорт расположен на берегу моря, пляжная полоса - одна из самых протяженных среди Сочинских здравниц.

Для детей построен сказочный городок с фонтанами, скверами и разнообразными аттракционами. Здесь, не когда будет скучать: веселые праздники, карусели, водные развлечения в огромном бассейне! Любители острых ощущений смогут совершить воздушную прогулку на парашюте, прицепленном к моторной лодке, покататься на "морском банане", а также на водном мотоцикле.

 

Рядом (50 - 100 м) территория корпусов пансионатов Курортного городка, парк, множество плавательных бассейнов, огромный аквапарк, сауны, теннисные корты, волейбольные площадки, боулинг клуб, игровые автоматы, казино, детский игровой городок, аттракционы, также много: баров, кафе со стриптизом и варьете вход бесплатный и цены совсем не дорогие, дискотек, ресторанов на открытом воздухе с живой музыкой, магазины, парикмахерская, кабинет врача, фото сервис, мини зоопарк, настольный теннис, волейбол, массаж, бильярд, катера для морских прогулок и рыбалки, виндсерфинг, водные виды спорта, центр подводного плавания.

 

Рынок находиться в пяти мин. ходьбы, изобилие фруктов и т.п.

На территории находится дельфинарий и большие Американские горки с мертвой петлёй. Такого вы больше ни где не найдете, чтобы было собрано сразу в одном месте!!!

 

Стоимость проживания: 900 - 2200 рублей с человека в сутки

 

Фотографии гостиницы ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ

Загрузка...
loading
Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 6Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 5Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 2Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 4Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 0Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 7Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 1Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Наш адрес: 354364 г. Сочи - Адлер, Курортный городок. ул. Лазурная, дом. 5

(8622)47-37-53.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Адлер на Черном море!!!
 
« Гостиница СЮТКИНА город Адлер отдых на Черном море   Пансионат КИВИ город Адлер отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха