Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Куршская коса arrow Турбаза ДЮНА отдых на Куршской Косе Балтийского моря
18:04:2024 г.

Турбаза ДЮНА отдых на Куршской Косе Балтийского моря

(61 голосов)

Image

Турбаза ДЮНА

Находится на территории национального парка "Куршская коса" на Куршском заливе Балтийского моря. Турбаза состоит из 60-ти двух, трехэтажных деревянных коттеджей, открыта весной, летом и осенью. Домики разбросаны в старом сосновом бору, на берегу Куршского залива,

в пос. Дюны, в 15 км от Зеленоградска. До отличного морского пляжа 900 м. Домики стоят на небольшом удалении друг от друга, не образуя кучного скопления. Год начала работы: 1975. Год последней реконструкции: 2000.

 

Размещение в домиках без удобств и с удобствами. В каждом домике от 2 до 5 номеров. В каждом номере балкон - веранда рядом с отдельным входом.

Наряду с домиками эконом варианта, предлагаются домики №43 и №77 – повышенной комфортности. Г/д №43 – деревянный домик на 7 номеров, в хорошем состоянии, после ремонта. Имеется кухня с полным набором посуды и веранда на 18 мест. Все номера оборудованы бытовыми электроприборами (э/чайники, плитки, обогреватели). Холодильники и телевизор - по одному на каждом этаже. Г/д №77- двухэтажный деревянный домик со смотровой площадкой на 2м этаже. На первом этаже один 4х-местный номер, на втором – 5ти-местный. Обычные домики лишены условий. Умывальник и туалет расположены на улице среди каждых 4-5 домиков.

Возле каждого домика есть место для костра или мангал.

 

К услугам отдыхающих: Столовая, душевые, 2 бара, дискотека, ночная дискотека, бильярдная, настольный теннис, прокат лодок, прокат бытовых приборов. На территории турбазы есть автостоянка.

За дополнительную плату питание в кафе – ориентировочная стоимость 3-х разового питания – 240 руб.

 

Как доехать до турбазы с вокзала: На пригородной электричке или на автобусе с Южного вокзала Калининграда - до г.Зеленоградск. Там Вы пересаживаетесь на автобус "Зеленоградск–Рыбачий", идущий до т/б Дюны.

 

Самая низкая цена отдыха в Калининградской области.

Большой минус - отсутствие условий в номерах. Однако если Вы молоды телом и душой, и отдых в лесу с минимальными условиями Вас не страшит, если чистый воздух, море, гитара у костра - все, что нужно Вашей романтической натуре, то "Дюны" для Вас.

Компания может снять сразу 2-3 номера, то есть целый домик.

 

Стоимость проживания: 350 - 550 с человека в сутки.

 

Фотографии турбазы ДЮНА

Загрузка...
loading
Турбаза ДЮНА 2Турбаза ДЮНА 3Турбаза ДЮНА 1Турбаза ДЮНА 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Адрес: Калининградская область, 16 км Куршской косы Турбаза ДЮНА

Телефон: +7(40150)4-52-80 +7 (40150) 4-52-17

 

 

Приятного Вам отдыха на Куршской косе Балтийского моря !!!
 
Гостиница "РОССИТЕН" отдых на Куршской косе Балтийского моря »




Что вы выбираете для отдыха