Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Куршская коса arrow Гостиница КУРШСКАЯ КОСА отдых на Балтийском море
19:04:2024 г.

Гостиница КУРШСКАЯ КОСА отдых на Балтийском море

(12 голосов)

Image

Гостиница КУРШСКАЯ КОСА

Теплота и уют внутреннего убранства - это визитная карточка гостиницы. "Куршская коса", расположенная на одноименной косе Балтийского моря, соединяет комфорт и гостеприимство первоклассного отеля с уникальными лечебными возможностями щедрой природы.

 

К вашим услугам: сауна с бассейном, кафе и шашлычная на открытом воздухе, автостоянка на охраняемой территории. Направление деятельности - оздоровительный отдых. Прекрасные условия проживания позволяют думать только об отдыхе.

 

Номерной фонд на любой вкус, позволяющий отдыхать в "Куршской косе" как людям среднего достатка, так и гостям с "претензиями".

Оригинальный дизайн интерьера, просторность, современное оборудование в каждом номере (душевая кабина, ТВ, музыкальный центр, холодильник, телефон) позволят Вам в полной мере наслаждаться отдыхом в "Куршской косе". Наши номера - на любой вкус и кошелек, как для людей со средним достатком, так и для гостей с "претензиями".

Большинство туристов, приехавших в "Куршскую косу", стремятся попасть сюда еще и еще раз. Привлекают красоты ландшафта и прелести Балтийского побережья, позволяющие с удовольствием провести время вдали от шума и пыли городских улиц.

Дополнительные услуги, которыми можно воспользоваться круглосуточно, подтверждают девиз - "оздоровительный отдых".

 

Стоимость проживания: 1500 - 2400 рублей за номер в сутки

 

Фотографии гостиницы КУРШСКАЯ КОСА

Загрузка...
loading
КУРШСКАЯ КОСА 5КУРШСКАЯ КОСА 4КУРШСКАЯ КОСА 3КУРШСКАЯ КОСА 6КУРШСКАЯ КОСА 1КУРШСКАЯ КОСА 2КУРШСКАЯ КОСА 7КУРШСКАЯ КОСА 0КУРШСКАЯ КОСА 8

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

"Куршская коса" 238530 Калининградская обл., Зеленоградский р-н, пос.Лесное, ул. Центральная, 17

тел./факс: 8 - 40150 - 452-42

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Куршской косе Балтийского моря !!!
 
« Отель АЛЬТРИМО отдых на Куршской косе Балтийского моря




Что вы выбираете для отдыха