Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow Мини-отель «Морская Звезда» поселок Затока Черное море
19:04:2024 г.

Мини-отель «Морская Звезда» поселок Затока Черное море

(37 голосов)

Image

Мини-отель «Морская Звезда»

приглашает провести отдых в Затоке (Одесская обл.) на берегу Чёрного моря с мая по сентябрь. Мягкий морской климат, море, песчаный пляж, рыбалка в Днестровском лимане, морские прогулки и экскурсии внесут разнообразие в Вашу жизнь. Отель построен в 2007 году.

 

За первый год работы успел зарекомендовать себя доброжелательным отношением обслуживающего персонала к нашим гостям.

Отель «Морская Звезда» соответствует европейским стандартам в сочетании с украинским гостеприимством. Каждый номер отеля обладает своей уютной атмосферой и дизайном. Номера предназначены как для семейного отдыха (3-х ,4-х местные), так и для молодежного (2-х местные).

 

С террасы второго этажа открывается панорама Днестровского лимана. Номера на первом этаже имеют индивидуальные террасы. На территории отеля имеется небольшая стоянка для автомобилей, беседка для отдыха и детский уголок. Удобный понедельный график заездов, бронирование номера и лояльная ценовая политика сделают Ваш отдых еще приятней.

Остановившись в отеле «Морская Звезда», Вы можете совместить комфортный отдых с активной экскурсионной программой. Туристические фирмы Затоки предлагаю туристам увлекательные экскурсионные поездки в города в Белгород-Днестровский, Одессу, в Одесский дельфинарий и аквапарк.

Для любителей активного морского отдыха предлагаются занятия сёрфингом и кайтингом, а так же морские прогулки и рыбалка.

 

Стоимость проживания: 150 - 300 гривен с человека за место в сутки

 

Фотографии отеля «Морская Звезда»

Загрузка...
loading
Отель Морская звезда 0Отель Морская звезда 1Отель Морская звезда 3Отель Морская звезда 6Отель Морская звезда 5Отель Морская звезда 4Отель Морская звезда 2Отель Морская звезда 7

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Одесская область, ПГТ Затока (Затока-Центр), ул.Лиманская 25

Мини-отель «Морская Звезда»

+38093 6521119

+38050 3512565

+3804849 71718

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Затока на Черном море!
 
« База отдыха ОЗЕРКИ поселок Затока отдых на Черном море   База отдыха ПРИМОРЬЕ поселок Затока отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха