Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Санкт-Петербург arrow Мини-отель "Холстомеръ" город Санкт-Петербург Балтийское море
26:04:2024 г.

Мини-отель "Холстомеръ" город Санкт-Петербург Балтийское море

(1 голос)

Image

Мини-отель "Холстомеръ"

Мини-отель «Холстомеръ» – это новая гостиница с необыкновенно уютным интерьером, создающим неповторимую атмосферу Санкт-Петербурга начала XX века. Фотографии знаменитого придворного фотографа Николая II – К. Буллы позволят вашему воображению перенестись

в блистательную столицу Российской империи, окунуться в быт и историю одного из самых красивых городов Европы. Отель расположен в глубине Невского проспекта, на тихой и ныне респектабельной Конной улице, в 5 минутах от метро «Площадь Восстания».

Теплая дружественная атмосфера и безупречное обслуживание сделают Ваш отдых и деловую поездку максимально комфортными и приятными. Будем рады видеть Вас в нашем мини-отеле!

 

Предлагаем Вам ознакомиться с номерами нашего мини-отеля, посмотреть фотографии.

Одноместный полулюкс

Уютный номер с кондиционером и собственной вентиляцией, роскошным санузлом с душевой, мини-баром, видеомагнитофоном, беспроводным, быстрым интернетом, телефоном. Изысканный интерьер создает спокойную домашнюю атмосферу. Номер позволяет двухместное размещение, оборудован шкафом на 2х человек.Цены включают в себя вкусный и сытный завтрак с чашечкой ароматного кофе "Лавацио".

Двухместный полулюкс

Просторный двухместный номер с супружеской кроватью, позволяющий размещение дополнительной кровати. В номере – вместительный платяной шкаф на 3х человек. Номер оборудован кондиционером и собственной вентиляцией, роскошным санузлом с душевой, мини-баром, видеомагнитофоном, беспроводным, быстрым интернетом, телефоном. Изысканный интерьер создает спокойную домашнюю атмосферу.

Цены включают в себя вкусный и сытный завтрак с чашечкой ароматного кофе "Лавацио"

Апартаменты Апартаменты — идеальное место для туристов и семейного отдыха, дают возможность ощущать себя в комфортабельных домашних условиях. Они оснащены собственной ванной комнатой, оборудованной кухней с необходимой техникой, в них всегда есть горячая вода (в каждой квартире есть бойлеры), кондиционер, телефон, телевизор, видеомагнитофон. В санузлах — теплые полы.

 

Дополнительные услуги:

- сушка обуви и одежды;

- прачечная;

- прокат видеокассет;

- очищенная питьевая вода;

- дополнительная кровать;

- регистрация;

- свежая пресса;

- телефонные карты;

- авиа и ж/д билеты.

 

Стоимость проживания: 2900 – 6000 рублей за номер в сутки, уточняйте по телефонам или E-mail.

Фотографии Мини-отель Холстомеръ.

Загрузка...
loading
Мини-отель "Холстомеръ" 6Мини-отель "Холстомеръ" 1Мини-отель "Холстомеръ" 2Мини-отель "Холстомеръ" 3Мини-отель "Холстомеръ" 7Мини-отель "Холстомеръ" 5Мини-отель "Холстомеръ" 0Мини-отель "Холстомеръ" 4

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес и телефон: Россия, город Санкт-Петербург, ул. Конная, д. 10, Мини-отель Холстомеръ.

Телефон бронирования: (812) 314-35-14 (812) 312-93-39 с 10 до 18 кроме вых.

Телефон отеля: (812) 274-49-79 (812) 274-91-29 8-901-307-26-56 круглосуточно

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Санкт-Петербурге!
 
« Гостиница "Новотель Санкт-Петербург Центр" город Санкт-Петербург




Что вы выбираете для отдыха