Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Санкт-Петербург arrow Гостиница "РА" отдых в городе Санкт-Петербург на Балтийском море
29:03:2024 г.

Гостиница "РА" отдых в городе Санкт-Петербург на Балтийском море

(5 голосов)

Image

Гостиница "РА"

Стильный мини-отель "РА", который находится в самом сердце Санкт-Петербурга, на Невском пр. д. 44., напротив Гостиного двора, в 50 м. от гостиницы «Европейская». Невский проспект - исторический и деловой центр Санкт - Петербурга. В 5 минутах ходьбы от Невского проспекта

 

Вас ждет уютный мини-отель бизнес и эконом класса на Кузнечном переулке 19/21. Рядом Московский вокзал, ст.М. Восстания; ст.М. Достоевского. Рядом с отелями очень удобно расположены музеи мирового значения, театры, игровые клубы, рестораны и кафе, самые лучшие магазины города. Это самое выгодное размещение с целью экономии времени в дороге, если вы приехали отдохнуть и посмотреть достопримечательности Северной столицы России, либо посетили наш город с деловым визитом.

 

Мы предлагаем отличные, уютные номера в стиле хай-тек, повышенной комфортности. Все номера оснащены приточно – вытяжной вентиляцией. Ваш отдых будет приятным, запоминающимся и спокойным.

Отель имеет круглосуточную охрану и систему видео наблюдения. Отели располагают двухместными, трехместными, семейными номерами (4-5 чел.), номерами повышенной комфортности класса LUX и шикарными свадебными апартаментами.

В каждом номере имеется душ, телефон, телевизор, высокоскоростной Интернет; в номерах класса LUX – джакузи.

 

Квалифицированный персонал со свободным владением иностранных языков порадует вас радушным приёмом и создаст все условия для благоприятного отдыха.

Мы предоставляем прокат элитных автомобилей Jaguar XJ 4.2 Daimler для свадеб, деловых поездок, прогулок по Санкт-Петербургу, встреч в аэропорту, романтических свиданий, поездок по магазинам, встреч в казино, клубных праздников, дружеских вечеринок, поездок на спортивные мероприятия (футбольные, баскетбольные матчи, теннисные турниры).

 Услуги

Заказ VIP такси Jaguar XJ 4.2 Daimler

Трансфер (вокзал, аэропорт) заказ такси

Горячие завтраки

Экскурсии по памятным местам Санкт-Петербурга

Бесплатная регистрация

Телефон, телевизор

Высокоскоростная линия Интернета Wi-Fi

 

Приветливый персонал будет заботиться о вас 24 часа в сутки.

 

Стоимость проживания: 1700 - 3500 рублей за номер, уточняйте по телефонам или E-mail.

 

Фотографии гостиницы "РА"

Загрузка...
loading
Гостиница "РА" 7Гостиница "РА" 4Гостиница "РА" 9Гостиница "РА" 1Гостиница "РА" 10Гостиница "РА" 2Гостиница "РА" 3Гостиница "РА" 6Гостиница "РА" 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес и телефон: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 19/21; Невский проспект 44; Тамбовская улица д. 11, Гостиница РА.

Телефоны: (8-812) 712-06-31;(8-812) 312-27-78;

(8-812) 312-57-66; (8-812) 309-25-38

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Санкт-Петербурге!
 
« Отель "Золотой Сад" город Санкт-Петербург Балтийское море   Гостиничный комплекс "Инпредсервис" в Санкт-Петербурге »




Что вы выбираете для отдыха