Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Франция arrow Город Ницца arrow Отель Splendid **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции
23:04:2024 г.

Отель Splendid **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции

(4 голосов)

Image

Отель Splendid ****

Расположенный на тихой жилой улице в центре Ниццы, закрытый от моря магазинами и казино, этот четырехзвездочный отель с его высоким уровнем комфорта и элегантности не обманет ваших ожиданий. 128 номеров отеля порадуют вас панорамными видами города и гор.

На 8-м этаже солярий, плавательный бассейн с "лягушатником" создадут расслабляющую атмосферу, а расположенный рядом бар "Le Topsail" предложит коктейли и легкие закуски.

На первом этаже сауна и тренажерный зал.

 

В течение всего лета открыты двери ресторана "Chez Hugo", специализирующегося на блюдах классической французской кухни. Имеется также бар в холле, все необходимое для проведения встреч, подземный гараж.

 

В каждом номере:

кондиционер,

ванная комната,

фен,

спутниковое телевидение,

мини бар,

телефон.

 

Номера "Deluxe" также имеют террасу и гладильную машину.

От нас рукой подать до берега моря и известной набережной des Anglais, до торговых центров и достопримечательностей Ниццы, в том числе и музея Massena. Вы можете легко добраться как до аэропорта Ниццы, так и до центра Acropolis.

На первом этаже гости могут воспользоваться машиной для производства кубиков льда.

 

Стоимость проживания: 175 - 395 евро за номер в сутки.

 

 

 

 

50 Boulevard Victor Hugo - Nice - France

Tel: +33 4 93 16 41 00

- Fax: +33 4 93 16 42 70

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ницца во Франции!

 

Good rest for You in France!
 
« Отель Plaza **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции   Hotel West End **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции »




Что вы выбираете для отдыха