Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Франция arrow Город Ницца arrow Grand Hotel Aston **** город Ницца отдых во Франции
20:04:2024 г.

Grand Hotel Aston **** город Ницца отдых во Франции

(1 голос)

Image

Grand Hotel Aston ****

Отель построен и обставлен в стиле Ар Деко в городе Ницца. Прекрасно оборудован как для отдыхающих, так и для желающих совместить отдых с бизнесом. Grand Hotel Aston расположен на центральной набережной Promenade des Anglais, в непосредственной близости от моря.

 

В отеле 115 номеров. В номере прямой телефон, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, доступ в интернет, фен, радио, ежедневная уборка, смена белья 3 раза в неделю; в номерах Executive - балкон (6 этаж, вид на море и город)

 

К услугам гостей бар, гастрономический ресторан "le Cafe de l'Horloge" с террасой с видом на площадь Massena (шеф-повар - Philippe Hunos), обеды и ужины в салоне "Le Champagne", солярий, магазин, прачечная/химчистка, сейф у администрации, парковка, конференц-зал, обслуживание в намерах, частный платный пляж из гальки, казино в 10 минутах.  Целый этаж отеля отдан под банкетные и конферен-залы. 7 залов для переговоров (до 300 человек).

Предметом гордости конференц-центра является раздвижная крыша, площадью 90 кв.м, дающая возможность проводить приемы на открытом воздухе.

 

Стоимость проживания: 190 - 720 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Grand Hotel Aston

Загрузка...
loading
Hotet Aston**** 3Hotet Aston**** 0Hotet Aston**** 5Hotet Aston**** 4Hotet Aston**** 1Hotet Aston**** 2Hotet Aston**** 6
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

12 Avenue Felix Faure - 06000 Nice - France -

Tel: +33 (0) 4 92 17 53 00 - Fax: +33 (0) 4 92 17 53 11

e-Mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ницца во Франции!

 

Good rest for You in France!
 
« Hotel Beau Rivage**** отдых в городе Ницца на юге Франции




Что вы выбираете для отдыха