Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Венеция arrow Отель “Bellini” **** город Венеция отдых в Италии
20:04:2024 г.

Отель “Bellini” **** город Венеция отдых в Италии

(3 голосов)

Image

Отель “Bellini” ****

Отель “Bellini” гостиничной группы «Босколо» находится в квартале Канареджио города Венеция и занимает элегантный дворянский особняк восемнадцатого века, который в начале двадцатого столетия был переоборудован в отель. Во внутреннем убранстве отеля особый люкс

 восемнадцатого и девятнадцатого веков чувствуется в старинном мраморе и люстрах из муранского стекла, а также в многочисленных старинных декорациях.

 

До отеля очень легко добраться: он выходит фасадом на Большой Канал (Canal Grande) и находится в нескольких минутах хотьбы от площади Сан Марко в районе, где много магазинов и ресторанов. Проживая в нашем отеле, вы легко сможете открыть для себя самые потаённые уголки Венеции: особые маршруты, которые вам укажет наш персонал, позволят вам увидеть город с новой и неожиданной точки зрения.

Долгая история отеля «Беллини» делает его сотрудников идеальными консультантами по Венеции.

 

НОМЕРА

Венеция – совершенно романтический город. В каждом из 97 номеров четырёхзвёздочного отеля «Беллини» царит эта же романтическая атмосфера. Классический венецианский стиль встречает вас в номерах категории Classic, в улучшенных номерах категории Deluxe, некоторые из которых с видом на Большой Канал, во впечатляющих сьютах, где ночная зона красиво отделена от остальной части номера. Перед тем как вы отправитесь осматривать Венецию или после того как вы откроете для себя все её самые потаённые уголки, в вашем номере в отеле «Беллини» вы сможете пережить чудесные мгновения.

 

Стоимость проживания: 165 - 490 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Отеля “Bellini”

 

 

АДРЕС Bellini Lista di Spagna, 116/A Venezia

Телефон: +39 041 524 24 88 Факс: +39 041 715 193

E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Венеция в Италии!

 

Good rest for You in Italy!
 
« Colombina hotel **** отдых в Италии город Венеция   Hotel Anastasia*** город Венеция отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха