Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Франция arrow Город Канны arrow Croisette Beach Hotel **** город Канны отдых во Франции
25:04:2024 г.

Croisette Beach Hotel **** город Канны отдых во Франции

(4 голосов)

Image

Croisette Beach Hotel ****

Гостиница Croisette Beach в Каннах расположена во Французской Ривьере на Лазурном берегу, в 30 минутах от Международного аэропорта Ницца , в двух шагах от набережной Круазетт. Всего в нескольких шагах от пляжа и роскошных бутиков, Вас приглашает Croisette Beach Hotel и предлагает

 

Вам сервис на высочайшем современном уровне, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым. Весь персонал отеля к Вашим услугам. Персонал отеля Croisette Beach окажет Вам теплый , дружественный прием в уютной и изысканной атмосфер и сделает все для того, чтобы Вы были в хорошей форме и хорошем настроении.

 

Croisette Beach Hotel предлагает Вам воспользоваться его преимуществами: открытый плавательный бассейн и солярий, сауна, сад, бар, бизнес центр и многофункциональные помещения для коктейль-вечеринок, банкетов и конференций. В отеле есть отдельный гараж с услугой мойки машин. В соответствии с Вашими пожеланиями и предпочтениями, Croisette Beach Hotel предлагаются индивидуальные туры по окрестностям: загородные прогулки, винные дегустации, туры по магазинам, картинные галереи, керамика, стекло, музеи рестораны и т.д.

 

В ресторане и барах всегда в наличии горячие и холодные закуски, вокруг бассейна с полуночи до часу ночи. Обслуживание номеров круглосуточно.

 

В отеле Croisette Beach Hotel 94 номера (из них 7 люксов), предлагающих сдержанное обаяние и современный комфорт 4-звездного отеля.

Все номера полностью обставлены и оборудованы таким образом, чтобы Вы могли отдохнуть и сконцентрироваться на своих делах В номерах есть звукоизоляция и кондиционеры воздуха, цветное телевидение, телефон и сетевой фильтр для компьютера, а также Wi Fi услуга.

 

В нескольких шагах от отеля, наш частный песчаный пляж приглашает Вас окунуться в изысканную атмосферу канского гостеприимства. Выбор за Вами: Просто расслабиться в шезлонге, попробовать один из наших специальных фруктовых коктейлей, и глядя на Канский залив и виднеющиеся вдалеке Esterel Massif и Lerins Islandsя, помечтать о чем то приятном.

Или отправится на морскую прогулку (катер, водные лыжи, paracending, tracted-buoy).

Наши гости пользуются: Приоритетным правом при бронировании и выгодными тарифами на стандартные пляжные услуги. Полу пансион по желанию.

 

Стоимость проживания: 100-500 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Croisette Beach Hotel

Загрузка...
loading
Croisette Beach Hotel **** 5Croisette Beach Hotel **** 6Croisette Beach Hotel **** 7Croisette Beach Hotel **** 0Croisette Beach Hotel **** 2Croisette Beach Hotel **** 1Croisette Beach Hotel **** 4Croisette Beach Hotel **** 3Croisette Beach Hotel **** 8
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Croisette Beach Hotel 13 rue du Canada 06400 Cannes

Tel : 33(0)4 92 18 88 00 Fax : 33(0)4 93 68 35 38

E-mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Канны во Франции!

 

Good rest for You in France!
 
« Hotel Cannes Renoir*** город Канны отдых на юге Франции   Hotel Azurene Royal ** город Канны отдых во Франции »




Что вы выбираете для отдыха