Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Франция arrow Княжество Монако arrow Hotel Hermitage **** город Монте-Карло княжество Монако
18:04:2024 г.

Hotel Hermitage **** город Монте-Карло княжество Монако

(3 голосов)

Image

Hotel Hermitage ****

Построенный на рубеже двух столетий в стиле Belle Epoque Отель Hermitage 4* является памятником архитектуры XX века. Отель расположен в центре Монте-Карло, недалеко от Казино и через дорогу от пляжа. Фасад отеля со старинными фресками, элегантными балконами

и лоджиями с колоннами выходит на Средиземное море. А за роскошным фасадом скрываются такие произведения искусства архитектуры и дизайна как Salle Belle Epoque с его величественными колоннами из розового мрамора и хрустальными люстрами и зимний сад с грандиозным куполом из стекла и стали, созданный самим Гюставом Эйфелем.

 

Несмотря на всю роскошь отеля Hermitage, здесь царит атмосфера гармонии и домашнего уюта, которая поможет Вам полностью расслабиться и полноценно отдохнуть. Выполненные в лучших традициях декора, обставленные на различные манеры старинной мебелью комфортабельные номера не оставят Вас равнодушными.

 

Отель Hermitageнепосредственно соединен подземным переходом с Морскими Термами. Клиенты отеля получают золотую карту "Общества морских Купаний" и пользуются всеми ее привилегиями: (право бесплатного входа в сауну, турецкую баню, тренажерный зал, бассейн).

 

В отеле Hermitage229 номеров, 23 из них категории junior suite и 11 suite, 1 ресторан с открытой панорамной террасой, Гранд-салон la Salle Belle Epoque, зимний сад, пиано-бар. Бизнес-центр: 9 современно оборудованных конференц-залов, услуги секретаря. Консьерж, обмен валюты, паркинг, СПА и фитнесс-центры, салон красоты, парикмахерская, открытый подогреваемый бассейн, солярий. Химчистка, услуги няни.

 

Клиенты отеля получают золотую карту "Общества морских Купаний" и пользуются всеми ее привилегиями.

 

В номере Кондиционер, мини-бар, спутниковое и кабельное телевидение, сейф, видеоигры, прямой телефон, фен, халат, пресс для брюк, есть возможность подключения к Интернету. По просьбе Ваш номер может быть оснащен факсом и видеомагнитофоном. Room-service 24 часа.

 

Рестораны: Ресторан "Le Vistamar" Гастрономический ресторан с панорамной террасой и видом на знаменитый утес предлагает Вам лучшие блюда из морепродуктов и традиционную французскую кухню.

 

Центр талассотерапии  

Отель Hermitage непосредственно соединен с Морскими Термами Монте-Карло. Клиенты отеля получают золотую карту "Общества морских Купаний" и пользуются всеми ее привилегиями: (право бесплатного входа в сауну, турецкую баню, тренажерный зал, бассейн).

Клиенты отеля могут пройти специальные курсы лечения или индивидуальные процедуры, посетить салон красоты.

 

Стоимость проживания: 490 - 3400 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Hermitage

Загрузка...
loading
Hotel Hermitage 6Hotel Hermitage 1Hotel Hermitage 8Hotel Hermitage 3Hotel Hermitage 2Hotel Hermitage 7Hotel Hermitage 5Hotel Hermitage 4Hotel Hermitage 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

HOTEL HERMITAGE - Square Beaumarchais - 98000 Monaco

- Tel : +377 98 06 40 00 - Fax : +377 98 06 59 70

 

 

Приятного Вам отдыха в княжестве Монако во Франции!

 

Good rest for You in France!
 
« Hotel de Paris Monte-Carlo **** город Монте-Карло отдых в Монако   Hotel Meridien Beach Plaza **** город Монте-Карло отдых в Монако »




Что вы выбираете для отдыха