Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Генуя arrow Hotel Bristol Palace Genoa **** город Генуя отдых в Италии
19:04:2024 г.

Hotel Bristol Palace Genoa **** город Генуя отдых в Италии

(1 голос)

Image

Hotel Bristol Palace Genoa ****

Предоставляет гостям 100 летнее гостеприимство, класс и элегантность в Генуе в старинном здании в историческом центре. Он находится недалеко от наиболее важных зданий и выставок города. Рядом с музеями и театрами, а также рядом с самым большим аквариумом европы.

При последней реконструкции элегантность и эксклюзивность совместилась с современными функциональными возможностями и сервисом. Великолепная эллиптическая лестница с прекрасными белыми перилами соединяет все этажи, как бы по спирали уходит в космическое пространство.

 

Hotel Bristol Palace Genoa был открыт в 1905 году и был наиболее престижным среди Генуэзских отелей и был хорошо известен своей роскошью и сервисом. Многие известные писатели и политики проживали здесь. Приезжая в Геную по делам или в туристическую поездку остановитесь в нашем отеле и почувствуйте роскошь и элегантность нашего отеля.

Все номера имеют совершенную звукоизоляцию и оборудованы современными кондиционерами, прекрасными ваннами с джакузи и льняным постельным бельем.

Обставлены как современной так и старинной мебелью.

 

Наши доброжелательные сотрудники создадут для вас прекрасную атмосферу для вашего отдыха.

 

Стоимость проживания:150 - 1200 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Bristol Palace Genoa ****

Загрузка...
loading
Hotel Bristol Palace 5Hotel Bristol Palace 7Hotel Bristol Palace 6Hotel Bristol Palace 4Hotel Bristol Palace 9Hotel Bristol Palace 3Hotel Bristol Palace 0Hotel Bristol Palace 10Hotel Bristol Palace 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

16121 GENOVA - Via XX Settembre, 35

Tel. +39 010.592.541 - Fax +39 010.561.756 -

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Генуя в Италии!

 

Good rest for You in Italy!
 
« Balbi Hotel ** отдых в городе Генуя на севере Италии   Columbus Sea Hotel *** город Генуя отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха