Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Остров Сицилия arrow Romano Palace Luxury Hotel ***** остров Сицилия отдых в Италии
18:04:2024 г.

Romano Palace Luxury Hotel ***** остров Сицилия отдых в Италии

(4 голосов)

Image

Romano Palace Luxury Hotel *****

Romano Palace Luxury Hotel находится на набережной Ла-Plaja, в пяти минутах езды от аэропорта и исторического центра, и лишь в трех минутах ходьбы от туристического порта города Катания на острове Сицилия. Расположение роскошного отеля позволяет гостям насладиться красотой города.

 

Romano Palace Luxury Hotel имеет 104 номера: Люкс, Полулюкс и Стандарт - классика. Отель обеспечит Вам комфортабельное пребывание в любом из своих роскошных номеров, оснащенных всеми удобствами, с современной элегантностью и индивидуальным дизайном и позволит Вам насладиться истинным удовольствием от роскоши и благосостояния.

 

Romano Palace Luxury Hotel предлагает восемь многоцелевых конференц-залов от 300 мест в Syrah и комната на 15 мест для отдыха. Все они имеют самые лучшие и самые современные технические средства и подходят для проведения семинаров, совещаний и конференций.

 

Ресторан "Coriandolo" отличается особенностью гармоничного сочетания творческой международной кухни и секретами лучшей сицилийской кулинарии, богатой традиционными вкусами и ароматами. Элегантный ресторан идеально подходит для праздников, гала-ужинов, деловых обедов и банкетов. Утонченная атмосфера изысканного ресторана будет приветствовать Вас среди серебра и хрусталя, успокаивающим освещением и элегантной обстановкой.

Наше гостеприимство и внимание всегда в вашем полном распоряжении.

Приглашаем Вас в мир хорошего вкуса, который отвечает всем Вашим пожеланиям.

 

Стоимость проживания: 200 - 700 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Romano Palace Luxury Hotel

 

 

Адрес и телефон: Romano Palace Luxury Hotel Viale Kennedy 95121 Catania Sicily Italy

Tel. +39 095 5967111 Fax +39 095 5967333

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на острове Сицилия, в Италии!
 
Good rest for You in Italy!
 
« Hotel Joli *** отдых на острове Сицилия в Италии   Hotel Baia Taormina **** отдых на острове Сицилия в Италии »




Что вы выбираете для отдыха