Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Остров Сицилия arrow Hotel Joli *** отдых на острове Сицилия в Италии
24:04:2024 г.

Hotel Joli *** отдых на острове Сицилия в Италии

(4 голосов)

Image

Hotel Joli ***

Hotel Joli находящийся в центре города Палермо острова Сицилия был полностью отремонтирован в 2003 в духе начала 1900 года и предоставляет услуги и удобства, необходимые как для туристического отдыха так и для командировок. Гостиница Joli может похвастаться большой террасой

с видом на прекрасные сады и красивую площадь Пьяцца Ignazio Флорио, идеально подходит для клиентов, которые ищут отдыха. Рядом с отелем есть частная парковка .

 

Персонал Hotel Joli будет рад приветствовать Вас, предоставляя очень качественное и внимательное обслуживание, чтобы Вы могли чувствовать себя комфортно и приятно, и ориентированны на интересы семьи.

Hotel Joli может разместить до 65 гостей которые могут находиться в одно-, двух-и трехместных номерах или в младших "люкс".

В каждом номере есть ванная комната с душем и ванной, феном, а некоторые из комнаты оснащены элегантным и приятным балконом с видом на Piazza Флорио, Монте Пеллегрино.

 

Все номера оснащены

кондиционером и с индивидуально регулируется отопление,

телевизор,

мини-бар,

сейф и прямой телефонной связью

высокоскоростным вариантом связи (ADSL).

 

УСЛУГИ Управление в гостинице Joli готов удовлетворить все ваши запросы.

Мы также имеем в своем распоряжении семейные номера с дополнительными местами и .

Мы предоставляем полезную информация в области транспорта, туристических мероприятий, экскурсии с или без руководства, мы можем предоставить в аренду любой транспорт который вам потребуется.

 

Стоимость проживания: 70 -190 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Joli

 

 

Hotel Joli Via Michele Amari, 11 90139 Palermo, Italy

Tel: +39 091.6111765 Fax: +39 091.6111766

 VAT NUMBER 05067390822

  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на острове Сицилия, в Италии!
Good rest for You in Italy!
 
« Hotel Gallery House *** остров Сицилия отдых в Италии   Romano Palace Luxury Hotel ***** остров Сицилия отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха