Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Венеция arrow Hotel Anastasia*** город Венеция отдых в Италии
25:04:2024 г.

Hotel Anastasia*** город Венеция отдых в Италии

(4 голосов)

Image

Hotel Anastasia***

Гостиница Анастасия находится в тихом районе Венеции. Это идеальное место потому, что это так близко к Санкт-Маркса, площади, где посетители будут изучать искусство и культуру волшебного города Венеции. Отель оказывает сердечное гостеприимство в элегантном окружении,

оформлен в стиле Луиджи Филиппо. Сотрудники гостиницы будут рады предложить вам свои услуги для комфортабельного пребывания в городе.Hotel Anastasia***  предлагает 17 полностью переоборудованных гостевых номеров, предлагающие много удобств. Они были со вкусом оформлены в стиле Луиджи Филиппо и включают высокое качество стандартов безопасности.

 

ImageHotel Anastasia*** предлагает услуги: лифт, мини-бар, телевизор , кондиционирование воздуха, сейф, бар, доступ в интернет. Вполне возможно заказать катер на Мурано и посещение фабрики стекла . Отель расположен в очень удобном месте на венецианской площади, которая лишь на немного меньше знаменитой площади Сан Марко, в центре города. Основная цель гостиница принять на себя все мелкие заботы для полного удовлетворения пожеланий гостей. Мы хотели бы пожелать посетителям приятного времяпровождения в очаровательном городе Венеция.

 

Image17 гостевых номеров, были со вкусом оформлены в первоначальном стиле Луиджи Филиппо , что гостям очень нравиться. Изысканные ткани красивой мебели, которые были отобраны добавили совершенную гармонию с современным комфортом, как: мини-баром, спутниковым ТВ, доступ в Интернет, обусловлено воздуха, частные бани, Hotel Anastasia стремится предложить Вам расслабляющую атмосферу для памятного визита в Венецию.

 

Стоимость проживания: 85 - 200 евро за номер в сутки.

 

Фотографии  Hotel Anastasia

Загрузка...
loading
Hotel Anastasia 0Hotel Anastasia 1Hotel Anastasia 2Hotel Anastasia 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Hotel Anastasia * * * San Marco, 2141, 30124 Venezia (VE) Italy

 

 

Приятного Вам отдыха в Италии в городе Венеция !

Good rest for You in Italy !

 
« Отель “Bellini” **** город Венеция отдых в Италии   Hotel Amadeus Venice **** город Венеция отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха