Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Венеция arrow HOTEL CONCORDIA **** город Венеция отдых в Италии
23:04:2024 г.

HOTEL CONCORDIA **** город Венеция отдых в Италии

(3 голосов)

Image

HOTEL CONCORDIA ****

От вида из окон и террас более 20 номеров на шпили и мозаику площади Сан-Марко захватывает дух. Площадь расположена настолько близко, что, кажется, что еще чуть-чуть и до нее можно будет дотронуться рукой, тем не менее пребывание в отеле 4*, расположенном в историческом центре,

скромных размеров, но удивительного благодаря качеству и традиции ведении гостиничного бизнеса, вызывает целую бурю других эмоций. Семья Беджьято, четыре поколения которой управляют отелем как своим домом, создала в нем теплую атмосферу гостеприимности и изысканной элегантности: антикварная мебель и лампы из муранского стекла непохожие друг на друга всех номерах.

Ресторан с видом на Сан-Марко позволяет гостям насладиться чувством полной гостеприимности и высокого качества, с традиционной специализацией. Расположение Наиболее важным вопросом для любой гостиницы является ее расположение.

 

ImageHOTEL CONCORDIA **** располагается в самом оживленном центре города, в окружении лучших магазинов, ресторанов, театров и кинотеатров, художественных галерей и разнообразных мест для встреч при посещении города. Самое интересное, что предоставляется возможность наблюдать уникальную панораму площади Сан- Марко ( ни одна из других гостиниц Венеции не имеет окон, выходящих на самую известную “Пьяцца” в мире). Все это вместе – выгодное местоположение, исключительная панорама, поддержание гостиничного дела в лучших традициях, ведущихся на протяжении вот уже четырех поколений в Венецианском “ДОМЕ”, относящемся к 1600 г., отреставрированному от фундамента до крыши в 1999 г., позволили HOTEL CONCORDIA **** стать непревзойденным.

 

Здание, которое в течение почти трехсот лет встречает гостеприимством итальянских и зарубежных путешественников; традиции, живущие в семье Беджжиато, которая управляет гостиницей на протяжении более чем трех поколений, с того момента, когда господин Тиберио Беджжиато в начале XX века преобразил скромный постоялый двор в знаменитую гостиницу. Огромная заслуга в этом принадлежит женщинам, которые всегда оставались главными хранительницами традиций, обеспечивая преемственность наряду с нововведениями, ухаживая за зданием, как за своим собственным домом. Услуги Теплая и спокойная обстановка, качественная звукоизоляция и кондиционер, делают HOTEL CONCORDIA **** город Венеция отдых в Италии оазисом мира и комфорта, в самом центре когда-то существовавшей Венецианской республики. Помещения, наполненные старинной атмосферой, выдержаны в строгом и благородном стиле.

 

ImageУправление HOTEL CONCORDIA **** город Венеция отдых в Италии всегда (в течение 70 лет) велось семьей Беджжиато, в настоящее время происходит смена поколений: четвертое поколение целит высоко, намереваясь совместить венецианскую семейную атмосферу с безупречным качеством и строгой изысканностью. На самом деле, при 58 номерах персонал работников состоит из 42 квалифицированных служащих плюс владелица, которая благодаря своему более чем 30-летнему опыту и улыбке превращает гостеприимство в настоящее искусство.

Посещения ресторана "La Piazzetta" являются витриной одного из самых красивых и живописных мест в мире. В них отражается мягкие и элегантные формы площади Сан- Марко в белоснежности истрийского камня, чередующегося с расцветками африканского мрамором, таких, как Красный Императорский и Античный Зеленый. Такое же многообразие цветов вы откроете в ранних овощах и фруктах, а также в фирменных блюдах, являющихся частью меню, в котором итальянская кухня комбинируется с венецианской. Ингридиенты блюд и рецепты приготовления варьируются шеф- поваром в зависимости от времени года, становясь настоящими шедеврами кулинарного искусства, приготовленными в праздничных венецианских традициях.

 

Номера

Номера в Венецианском стиле восемнадцатого столетия, обогащены подлинной и искусно отреставрированной старинной мебелью, парчей и резьбой по дереву, типичной для знатных домов, где свет распределяется венецианским стеклом, изготовленным в соответствующих стиле и традициях. Детали убранства номеров, каждый из которых отличается своим собственным стилем и атмосферой, свидетельствуют об утонченном вкусе владельцев гостиницы. Оснащение туалетов совмещает в себе функциональность с красотой и прочностью мрамора. Обязательными принадлежностями каждого номера являются радио, спутниковое ТВ, прямой телефон, электронный сейф и минибар. При этом все современные удобства совмещены с обстановкой в венецианском стиле. На завтрак (фуршет) предлагается меню, богатое нежными кондитерскими изделиями и свежими фруктами и овощами.

 

Стоимость проживания: 400 - 1500 евро за номер в сутки.

 

Фотографии  HOTEL CONCORDIA

Загрузка...
loading
HOTEL CONCORDIA 2HOTEL CONCORDIA 1HOTEL CONCORDIA 4HOTEL CONCORDIA 0HOTEL CONCORDIA 8HOTEL CONCORDIA 6HOTEL CONCORDIA 3HOTEL CONCORDIA 5HOTEL CONCORDIA 7
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

HOTEL CONCORDIA **** Calle Larga S.Marco 367 30124 Venice, Italy

Тел. +39.041.5206866 - Факс +39.041.5206775

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Италии в городе Венеция !

Good rest for You in Italy !

 
« Hotel Abbazia *** город Венеция отдых в Италии   Hotel Cipriani ***** отдых в городе Венеция Италия »




Что вы выбираете для отдыха