Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Корфу arrow Отель Eva Palace ***** остров Корфу отдых в Греции
26:04:2024 г.

Отель Eva Palace ***** остров Корфу отдых в Греции

(4 голосов)

Image

Отель Eva Palace *****

Отель Eva Palace, расположенный на уединенном мысе полуострова Коммено, одном из самых романтических уголков Ионического моря, представляет собой эксклюзивное первоклассное пристанище для наиболее разборчивых путешественников с развитым чувством стиля.

Этот идиллический курорт как будто специально создан для влюбленных пар: в этом райском месте всё так и влечет прогуляться босиком, держась за руки, по пышным экзотическим садам...

 

Особенно впечатляет высококачественный и вместе с тем ненавязчивый сервис, который является частью общей программы обслуживания гостей, основанной на внимании к каждой детали. Бунгало и виллы в светлых тонах с индивидуальными бассейнами, разбросанные среди средиземноморских садов, благоухающих ароматами цитрусовых и жасмина, белье из хлопчатобумажных тканей и стеганого сатина, мебель, обитая тканями с золотой каймой, плитка из природного камня, крытые портики и балконы с перилами из кованого железа, откуда открывается захватывающий вид, – все это часть сказочного интерьера. Варианты размещения в отеле Eva Palace неисчерпаемы. Вы можете быть уверены всегда в одном: какой бы тип номера, бунгало, сьюта или виллы вы ни выбрали, вы сможете наслаждаться чарующим видом на водную гладь Ионического моря и окружающий пейзаж.

 

ImageВ НОМЕРАХ:

Просторные ванные комнаты с феном, зеркалом для макияжа и розеткой, рассчитанной на два напряжения Спутниковое ТВ Мини-аудиосистема Телефон Сейф для хранения ценностей Кондиционирование воздуха/Отопление Мини-бар (за дополнительную плату) Кофеварка для приготовления кофе-эспрессо (за дополнительную плату)

 

УСЛУГИ И УДОБСТВА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Круглосуточные услуги портье Услуги горничных (ежедневно) Звонок-будильник Ювелирный магазин «Харизма» Магазин-бутик курортных товаров Sun Stores Автостоянка под открытым небом на территории отеля Внутренние проходы Обмен валюты на территории отеля Парикмахерская на территории отеля Аптека на территории отеля

 

Рестораны и бары: Любуясь изумительным видом моря, наслаждайтесь впитавшими всю свежесть и аромат местных продуктов фантастическими блюдами, создаваемыми творческим воображением наших шеф-поваров, одновременно.

Ваши впечатления будут дополнены удивительной теплотой и безупречностью обслуживания.

 

ImageРесторан Terazzo, расположенный над бухтой с отлогим берегом, предлагает роскошную кухню в сочетании с прекрасным видом и пышным садом. Богатый шведский стол помимо блюд международной кухни предлагает также здоровое и вегетарианское питание.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Отель Eva Palace размещен на частной территории на п-ове Коммено, куда ведет дорога на правах половинчатого частного владения. Здесь все продумано и организовано так, чтобы максимально обеспечить приватность пребывания гостей. Вся территория ограждена и охраняется службой безопасности отеля.

 

ПРИМЕЧАНИЕ Просим иметь в виду, что домашние животные на территории отеля не допускаются.

 

Стоимость проживания уточняйте по телефонам или E-mail.

 

 

Адрес и телефон: P.O. Box 57, Tzavros GR-490 83 Kommeno, Corfu

Tel. +30 26610 90003, Fax. +30 26610 99699

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на острове Корфу, в Греции!
 
« Отель ALOHA Hotel **** отдых на острове Корфу в Греции   Отель Daphnila Bay Thalasso **** остров Корфу Греция »




Что вы выбираете для отдыха