Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Город Афины arrow PALMYRA BEACH HOTEL **** город Афины отдых в Греции
28:03:2024 г.

PALMYRA BEACH HOTEL **** город Афины отдых в Греции

(3 голосов)

Image

Отель PALMYRA BEACH HOTEL ****

Недавно отремонтированный класса PALMYRA BEACH HOTEL расположен на модном пляже курорта Glyfada, который часто называют "Афинской Ривьерой", лишь в 15 километрах от центра города Афин. Наше превосходное местоположение позволяет нашим гостям легко посетить уникальные

исторические здания, музеи и соборы.

Пляж находится лишь в 50 метрах. Glyfada площадь это современные торговые и спортивные центры, греческая таверна, гавань и оживленная ночная жизнь, является всего лишь в нескольких минутах ходьбы и предоставляет нашим гостям времяпрепровождение с бесконечными возможностями.

 

ImageПо прибытии в отель, дружелюбные сотрудники отеля будут в Вашем распоряжении и предоставят Вам любую нужную информацию, которая Вам может потребоваться. Все номера нашего отеля имеют кондиционер, soundproofed, удобно меблированы даже для самого требовательного путешественника. Спутниковые телевизионные каналы, видео двух кабельных каналов, телефон (прямой набор), радио, ванная комната и балкон.

Наш элегантный ресторан открыт на завтрак, обед и ужин . Enriched континентальный завтрак, английские и американские завтраки подаются в стиле шведского стола. Наши "La Carte меню" аппетитные черты многих греческих и международных блюд.

На нашей Карте вин вы найдете большой выбор лучших греческих вин.

Наше обслуживание номеров включает в себя разнообразные легкие закуски и напитки.

Коктейль холл Бар - популярное место встреч для наших гостей и местных деловых людей. Мягкая фоновая музыка создает интимную атмосферу для разговора.

 

ImagePALMYRA BEACH HOTEL предлагает роскошные, современные и просторные номера с великолепным видом. Количество номеров: 58 Все номера имеют carpeted, кондиционер и звукоизоляция, современная мебель и отличное качество. Все номера имеют индивидуальные балконы, которые открывают прекрасный вид на море или горы.

Доступные Типы номеров:

• Одноместный

• Twin / double

• Тройной

• Suite

 

Оборудование номеров:

• Фен для волос

• Кондиционирование воздуха

• Спутниковые цветной телевизор

• 3-канала музыки

• Прямая телефонная связь

• Двойные стекла

 

Наше обслуживание в номерах: Каталог включает в себя разнообразные легкие закуски, блюда, мороженое, напитки и десерты. Закуски предоставляются 24 часа.

 

Цены 2008 Стоимость проживания 92 - 135 ЕВРО Цены на размещение приведены за номер в сутки. Они включают в себя завтрак, обслуживание и все налоги. Завтрак: бесплатный завтрак "шведский стол" между: 06,30 и 10,00 ч.

Дети: Дети до 2 лет размещаются бесплатно. Маленькая кроватка будет предоставлена. Скидки: Забронировать сейчас и получить 3% скидку от цены ! Скидки постоянным посетителям Групповой тариф:

Специальные цены и условия могут быть предоставлены по требованию.

 

Услуги:

Бесплатный беспроводной Интернет, Вы можете подключиться к Интернету из своего номера а также из других помещений общего пользования (фойе, бар). Эта услуга предоставляется бесплатно.

Прачечная

Гостиничные функции быстрая прачечная.

Одежду собирают из номера и возвращают в течение 24 часов.

Камера хранения

Доставка в аэропорт и обратно, Пикап.

Wining и столовая Бар и бассейн Сад

Конференц-зал Прием и консьерж

Полиграфия и факс Другие услуги

Стоимость проживания уточняйте по телефонам или E-mail.

 

Фотографии  PALMYRA BEACH HOTEL

 

 

PALMYRA BEACH HOTEL, 70, Possidonos Avenue, Glyfada 166 75, Афины Греция

Телефон: (+30 210) 89.81.183 Факс: (+30 210) 89.48.110

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Афины, в Греции!
 
« Marina Hotel ** город Афины отдых в Греции   Divani Caravel Hotel ***** город Афины отдых в Греции »




Что вы выбираете для отдыха