Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Крит arrow Отель Marine Palace Suites***** отдых в Греции на острове Крит
29:03:2024 г.

Отель Marine Palace Suites***** отдых в Греции на острове Крит

(1 голос)

Image

Отель Marine Palace Suites*****

Этот новый комплекс представляет собой воплощение роскоши и стиля на острове Крит в Греции. Отель предлагает своим гостям чудесные пейзажи, блаженное спокойствие, чарующий вид на рыбацкую деревню Панормо и пленительное море. Всё это в сочетании с активной жизнью

курорта Club Marine Palace создает необычайный эффект. Апартаменты расположились вокруг бассейна, где царят тишина и спокойствие. Здесь много возможностей для выбора отдыха: можно поселиться в просторных семейных апартаментах с верандами, откуда открывается прекрасный боковой обзор морских просторов, или в двухместных апартаментах, отлично вписавшихся в местный пейзаж; можно готовить самим в оборудованных всем необходимым кухнях или питаться в Club Marine Palace по системе «Все включено»; можно плавать в бассейне и загорать или заниматься спортом и развлекаться. Выбор за Вами!

 

Резиденция Marine Palace, открытая в 2002 году, предлагает эксклюзивное размещение в апартаментах как альтернативу соседнему «семейному» отелю Club Marine Palace с его системой «Все включено». Интерьер просторных апартаментов выполнен на уровне самых высоких стандартов.

 

ImageSTUDIO ВИД НА САД ИЛИ БАССЕЙН, ПЛОЩАДЬ 25М2 Студии открытого типа, расположенные на первом этаже, предлагают роскошное размещение в отеле с дополнительным преимуществом в виде встроенной кухни. Насладитесь аппетитным завтраком на широком балконе или легким ужином под звездами. Кровать королевского размера, роскошная ванная комната с ванной, душем и туалетом. Некоторые студии имеют смежную дверь. В номере: спутниковое ТВ, стерео Hi Fi, CD/ DVD, телефон с прямым набором, индивидуальный кондиционер/ отопление, сейф, утюг и глажка, фен. Полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.

 

FAMILY SUITE ВИД НА САД ИЛИ БАССЕЙН, ПЛОЩАДЬ 45-48М2 Односпальные сьюты создают атмосферу прохлады и спокойствия в часы средиземноморской жары. В гостиной располагается диван, который легко раскладываются в дополнительную кровать, комната объединена с кухней и столовой. Основная спальня располагает кроватью королевского размера и выходом на просторный балкон/ террасу. В некоторых номерах есть дополнительная ванная комната с умывальником и туалетом для детей. В номере: спутниковое ТВ, стерео Hi Fi, CD/ DVD, телефон с прямым набором, индивидуальный кондиционер/ отопление, сейф, утюг и гладильная доска, фен. Полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.

 

LUXURY FAMILY SUITE WITH JACUZZI С БОКОВЫМ ВИДОМ НА МОРЕ, С ВИДОМ НА САД ИЛИ ImageБАССЕЙН, ПЛОЩАДЬ 58 - 60М2 Эти просторные сьюты идеальны для размещения семьей или парой. Просторное помещение гостиной в лазурных и кремовых тонах имеет 2 удобных дивана, которые раскладываются в дополнительную кровать для детей; отдельный туалет; столовая и отгороженный полностью оборудованный кухонный уголок. Основная спальня с кроватью королевского размера и джакузи, а также ванной с душевой кабиной, туалетом, биде, стиральной машиной и двойной раковиной. Просторный балкон/ терраса является идеальным местом для ужина на воздухе и принятия солнечных ванн. В номере: спутниковое ТВ, стерео Hi Fi, CD/ DVD, телефон с прямым набором, индивидуальный кондиционер/ отопление, сейф, утюг и глажка, фен. Полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.

 

УСЛУГИ ДЛЯ ГОСТЕЙ:

Услуги службы администратора/Reception включают: сообщения, аренду автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям,

банк, обмен валюты, кредитные карты,

услуги носильщиков

Медицинское обслуживание ( врач по вызову – круглосуточно)

Аптека 7 км/Больница - 25 км

Услуги для детей включают: присмотр/уход за детьми, предоставление детских кроватей, детское питание, ранние ужины под присмотром, кресла - каталки, заглушки для электрических розеток, детские телефоны

Интернет-уголок

Почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки

Химчистка , прачечная Магазины ювелирных изделий и товаров повседневного спроса

 

Стоимость проживания: 70 – 195 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Marine Palace Suites 

 

 

7 Panormo, Rethymnon, Crete, Greece -

Tel. +30 28340 51 610 - Fax. +30 28340 51 603

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам тура на остров Крит в Греции !

 
« Hotel Creta Palace***** остров Крит отдых в Греции   Отель Aeolos Beach*** остров Крит туры в Грецию »




Что вы выбираете для отдыха