Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Крит arrow Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция
25:04:2024 г.

Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция

(9 голосов)
Оглавление
Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция
Страница 2

Image

Отель Kalliston*****

(Каллистон на древнегреческом означает красивейший) действительно достоин этого имени. Курорт уединенно расположился на берегу великолепного пляжа, вобрав в себя простоту захватывающего критского пейзажа, утонченность продуманного и внимательного сервиса,

роскошь Spa-центра, великолепие ресторанов для тонких ценителей изысканной кухни и эксклюзивность мебели, сделанной по особому заказу. отель Kalliston находится вблизи города Ханьи - оживленного порта на Эгейском море, кольцом окружившего венецианскую гавань одного из самых полных жизни курортных городов на Средиземноморье.

 

Просторные холлы с полами из твердых пород дерева и чарующая панорама морских просторов создают атмосферу элегантности и изысканности, которую прекрасно дополняют ухоженная территория вокруг бассейна нестандартной формы и роскошные номера, сьюты и бунгало у моря со своими индивидуальными бассейнами и террасами.

 

Изящно и с тонким вкусом обставленные номера и сьюты гармонично сочетают в себе роскошь и современные удобства, такие как телефон, кондиционер, мини-бар, полностью оборудованная ванная комната (фен для волос, весы, банные халаты, тапочки), сейф для хранения ценностей, плазменный телевизор со спутниковыми и платными каналами, прямое подключение к Интернету через телевизор или по прямой линии связи с конгресс-центром. И все это дополняется неповторимым видом на безграничный простор моря. VIP сьюты оборудованы также DVD-плеером и имеют рабочий кабинет.

 

ВО ВСЕХ НОМЕРАХ

Балкон или терраса

Телефон

Спутниковое ТВ

Музыкальный канал

Кондиционер/ отопление

Холодильник

Сейф (бесплатно)

 

УСЛУГИ И УДОБСТВА ДЛЯ ГОСТЕЙ

ImageТрансфер от и до аэропорта (такси), предоставляемый отелем (за дополнительную оплату)

Автоматические банковские услуги (банкомат) – в отеле

Конгресс-центр, оснащенный по последнему слову техники новейшим аудиовизуальным оборудованием

Врач по вызову / Медицинские услуги

Цветочный киоск/ Доставка цветов

Парикмахерская

Интернет-уголок (за дополнительную плату) – общественный доступ

Магазин ювелирных изделий и подарков; магазин сувениров, предлагающий и товары для пляжа

Гидромассаж и душ «тропический ливень» (в отдельных номерах) Услуги прачечной и химчистки (за дополнительную плату)

Персонал, говорящий на многих языках/ Услуги переводчиков (по запросу)

Игровой зал

Услуги Reception / консьержа (включая передачу сообщений, аренду автомобилей, экскурсии, курьерские услуги)

Обслуживание в номерах (в определенные часы)

Детский клуб (присмотр за детьми) Услуги няни (по запросу)

Уголок ТВ/видео Услуги камердинера (по запросу)

Будильник (автоматический и по звонку из Reception) Крытый бассейн с джакуззи (за дополнительную плату)

 

Питание

РЕСТОРАН «DEEP BLUE» Этот ресторан на 300-350 персон с террасой и видом на море отличает утонченность атмосферы и особый дух. Здесь Вам предложат завтрак для гурманов (обильный «шведский стол») с уголком для диетических блюд (7:00-10:30), поздний континентальный завтрак и ужин; официанты выполнят Ваш заказ основных блюд. Для гостей, обслуживаемых по системе полупансион, еженедельно устраиваются тематические вечера.

ТАВЕРНА «GIALOS» Традиционная критская таверна, декорированная в типично средиземноморском стиле. С одной стороны открывается потрясающий вид на побережье Св. Апостолов, с другой - на бассейн. Фирменные блюда местной и греческой кухни, приготовленные с большой любовью, приятно удивят Вас. Здесь можно пообедать или поужинать (a la carte), предварительно зарезервировав места.

РЕСТОРАН «THE CHEF'S CORNER» Ресторан для гурманов «Уголок шеф-повара» придется по вкусу даже наиболее тонким и требовательным ценителям изысканной еды, так как его элегантный декор, высокоэстетичная и утонченная кухня сочетаются с исключительным обслуживанием. Уютная веранда и открывающийся отсюда удивительный вид на залив Св. Апостолов создают отличный фон для романтического ужина или профессиональных встреч (при надлежащих погодных условиях).

БАРЫ Центральный бар Расположен в холле Reception (уровень 1); прекрасный вид на море. Вечер, проведенный под живую фортепианную музыку, доставит Вам незабываемые впечатления. Бар в холле Насладитесь аперитивом или коктейлем, удобно устроившись в комфортабельном кресле. Бар у бассейна Купаясь в лучах мягкого средиземноморского солнца или резвясь в бассейне, освежитесь прохладительными напитками и мороженым в баре у бассейна. Винный погребок (по предварительному заказу) - для приватного ужина. Коллекция 10,000 вин отборного урожаю из всех уголков мира.

 

Водный рай ожидает гостей всех возрастов в отеле Kalliston группы Grecotel. Бассейн под открытым небом нестандартной формы расположен в центральной части территории отеля, наиболее многолюдной в течение всего дня. Большие лужайки и частный песчаный пляж предоставляют широкие возможности для принятия солнечных ванн и полного расслабления. Зонтики, лежаки, полотенца и душевые - бесплатно.



 
« Отель El Greco**** остров Крит отдых в Греции   Adele Mare Hotel **** остров Крит туры в Грецию »




Что вы выбираете для отдыха