Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Крит arrow Hotel Golden Star **** остров Крит туры в Грецию
29:03:2024 г.

Hotel Golden Star **** остров Крит туры в Грецию

(2 голосов)

Image

Hotel Golden Star ****

расположен в поселке острова Крит " Analipsis', в 20 км к востоку от города Ираклион и в 6 км к западу от порта Hersonissos, на морском побережье. Недавно отремонтированная гостиница, идеальный пляж, высокое качество продуктов питания и напитков, дружелюбный персонал

нашего отеля, делает его идеальным местом для вашего отдыха.

 

ImageПосетитель Hotel Golden Star можете выбрать между 180 просторными и светлыми номерами, которые предлагают все удобства, что Вам нужно для незабываемого отдыха.

Все номера имеют большой балкон с видом на критское море или сказочные сады отеля. Кроме того, каждый номер предлагает Вам ванную комнату с душем , спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, Сейф и телефон.

 

Услуги и сервис

Hotel Golden Star предлагает Вам бассейн и джакузи, а также маленький бассейн для того, чтобы ваши дети смогли насладиться плаванием без страха. Существует также детская площадка и Детский клуб, где ваши дети могут заняться разнообразными играми.

 

ImageДля взрослых развлечений отель предлагает театр вместимостью 350 человек в день, когда театральные или музыкальные шоу проходит и телевизионная комната со спутниковым телевидением.

Для спортивных мероприятий вы можете найти теннисные корты, а также в баскетбольные и волейбольные площадки

 

Кроме того, отель предлагает тенисные столы, мини-гольф Hotel Golden Star предлагает бар у бассейна, где вы сможете насладиться приятным напитком с прекрасным видом на море.

 

Что же касается Вашего питания, отель предлагает Вам завтрак, обед и ужин "шведский стол" для вас по вкусу разнообразие критской, греческой и интернациональной кухней, кому как нравиться.

 

Стоимость проживания: 70 -190 евро за номер в сутки

 

 

GOLDEN STAR hotel 70014 Analipsis Village L. Hersonissou, Crete Greece

Tel: +30 28970 25186/25187 Fax: +30 28970 24719

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам тура на остров Крит в Греции !

 
« Отель Aeolos Beach*** остров Крит отдых в Греции




Что вы выбираете для отдыха