Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Зеленоградск arrow Гостиница "БАЛТИЙСКАЯ КОРОНА" город Зеленоградск Балтийское море
20:04:2024 г.

Гостиница "БАЛТИЙСКАЯ КОРОНА" город Зеленоградск Балтийское море

(6 голосов)

Image

Гостиница "БАЛТИЙСКАЯ КОРОНА"

расположена в центральной части небольшого курортного городка Зеленоградск Калининградской области, в нескольких минутах ходьбы от побережья Балтийского моря. Современное четырёхэтажное здание гостиницы построено в 1996 году. Летом 2008 года гостиница "Балтийская корона"

открыла свои двери после полномасштабной реконструкции.

Номерной фонд гостиницы содержит 24 номера со всеми удобствами. Всегда к услугам наших гостей бар и ресторан, где в уютной Imageатмосфере можно отдохнуть и отведать разнообразные блюда европейской кухни.

К зданию гостиницы примыкает огороженная территория, парковка рассчитана как для легковых автомобилей, так и для автобусов.

 

Комфортный и обновленный интерьер номеров и ресторана из нескольких залов, а также современный конференц-зал располагают как к индивидуальному, семейному отдыху, так и к проведению корпоративных мероприятий, конференций и семинаров.

В ресторане отеля "Балтийская корона" к Вашим услугам обновленное меню с сохранением традиций кухни отеля

 

. В качестве дополнительных услуг для Вашего удобства организованы вызов такси, заказ авиабилетов, трансфер и экскурсионные программы в город Калининград и на территорию уникального Национального парка "Куршская коса", расположенного всего в двух Imageкилометрах от нашей гостиницы.

 

Гостиница "Балтийская корона" располагает удобными и уютными номерами, в том числе с видом на море.

Номерной фонд :

- 18 двухместных номеров

- 6 двухкомнатных номеров "Студио".

Номера со всеми удобствами. Каждый номер оборудован телевизором и международным телефоном.

 

Стоимость проживания: 2500 - 4800 рублей за номер

 

 

238530 Калининградская область г.Зеленоградск, ул. Володарского, 8

Тел./факс: (40150) 3-24-90, 3-10-07, 3-10-84

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Зеленоградске на Балтийском море !

 
« Отель КОШКИН ДОМ город Зеленоградск отдых на Балтийском море   Гостиница "КРАНЦ-ОТЕЛЬ" город Зеленоградск отдых на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха