Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Светлогорск arrow Санаторий "ОТРАДНОЕ" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море
28:03:2024 г.

Санаторий "ОТРАДНОЕ" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море

(12 голосов)

Image

Санаторий "ОТРАДНОЕ"

находится в пригороде Светлогорска, на высоком берегу. Является одним из крупнейших санаториев курортной зоны Светлогорска. Близость к Светлогорску позволит Вам легко проводить свободные часы в этом веселом и шумном курортном городке, и в то же время отдыхать в одном из самых спокойных,

тихих уголков побережья. Никто не побеспокоит Ваш ночной отдых громкой музыкой или шумом автомобильного двигателя.

Отрадное находится как будто в кармане, поодаль от ночных клубов, дорог и шумных компаний.

 

ImageПляж расположен в пределах Отрадного в нескольких минутах ходьбы от спальных корпусов. Оборудованный спуск к морю проходит по лесопарковой зоне. Пройдя по пляжу, Вы попадаете прямо на променад Светлогорска. Гуляя по побережью можно поискать солнечный камень янтарь. Самый большой выброс янтаря среди городов-курортов, наблюдается именно в Отрадном.

 

 Санаторий «Отрадное» готов одновременно принять в благоустроенные одно— и двухместные номера свыше трёхсот человек. Каждый гость размещается в номере с санузлом, душем. В одноместных номерах и полулюксах есть холодильник.

К услугам отдыхающих два спальных корпуса, грязеводолечебница, лечебный корпус, корпус нетрадиционной медицины, столовая, библиотека. Также имеются стоматологический кабинет, парикмахерская, баня-сауна, солярий, прокат спортинвентаря и электробытовых приборов, дискотека, летнее кафе и уютный ночной бар.

 

ImageВ санатории постоянно проводятся показы видеофильмов, дискотеки и тематические вечера.

За отдельную плату можно заказать экскурсию. Экскурсионные маршруты многочисленны от пешеходных до автобусных. Наиболее популярные экскурсии — обзорная по Калининграду, Куршской косе, а при наличии загранпаспорта возможны экскурсии в Литву и Польшу.

 

Санаторий специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов движения, нервной системы и органов пищеварения. Для этого имеются все необходимые современные средства.

Климатолечение Мягкий климат Калининградской области сам по себе является мощным лечебным фактором.

Климатолечение представлено аэротерапией, гелиотерапией и талассотерапией. Климатопроцедуры сочетаются с прогулками, дозированной ходьбой, утренней гигиенической и лечебной гимнастикой, спортивными играми.

 

Водолечение

Лечебные ванны.

Души. Гидромассаж.

Лечебные ванны — искусственные радоновые, жемчужные, углекислые ванны с морской солью, минеральные и хвойные. Во время приема ванны на пациента действует температурный, механический и химический факторы. При курсовом приеме ванн снижается частота сердечных сокращений, артериальное давление, улучшается сон, уменьшается интенсивность болевых синдромов и увеличивается объем движений у больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы.

 

Стоимость проживания 1300 - 2300 рублей за номер в сутки

 

 

238561, Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский пр, 99а

телефоны: (4012) 763-367, (40153) 2–12–04 (отдел реализации путевок),

т/ф (40153) 2–11–38 (40153) 2–11–77

Электронная почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Светлогорск на Балтийском море !

 
« Отель ВОЛНА отдых в городе Светлогорск на Балтийском море   Отель "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" *** город Светлогорск на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха