Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Светлогорск arrow Гостиница "ДОМ СКАЗОЧНИКА" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море
19:04:2024 г.

Гостиница "ДОМ СКАЗОЧНИКА" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море

(14 голосов)

Image

Гостиница "ДОМ СКАЗОЧНИКА"

расположен в уникальном уголке Светлогорска, курортном городке Калининградской области, недалеко от моря, среди сосен. "Дом Сказочника" - уютный комфортабельный отель с оригинальной архитектурой и интерьером, посвящённым жизни и сказочным повестям

великого писателя, кёнигсбержца Эрнста Тэодора Амадея Гофмана.

В Вашем распоряжении: прекрасные большие номера со всеми удобствами, туристические программы, каминный зал с домашней кухней, сауна с бассейном и сеансами ароматерапии, большая видеотека, стоянка.

ImageНа площадке "Дома Сказочника" расположен макет замка Кёнигсберг и трёх средневековых городов, парк скульптур героев гофмановских новелл.

 

В гостинице царит домашняя обстановка, с внимательным, индивидуальным отношением к каждому клиенту. Коллектив гостиницы стремится удовлетворить пожелания клиентов. Оформление гостевого дома посвящено жизни и творчеству великого писателя Э.Т.А. Гофмана, который родился в Кёнигсберге в 1776г., уехав из родного города в 20 лет.

В гостевом доме ежегодно проводятся международные художественные пленэры. В 2006 году гостевой дом совместно с мэрией ImageСветлогорска провёл областной конкурс детского творчества имени Э.Т.А. Гофмана. II конкурс торжественно завершится в Светлогорске 18-19 апреля 2008г.

 

В гостевом доме работает выставка произведений российских и иностранных художников, посвящённая Светлогорскому побережью. Для гостей отеля проводятся экскурсии по историческим местам Калининградской области.

 

стоимость 1600 - 2400 рублей за номер в сутки

 

 

Россия, Калининградская область Светлогорск - 2, пер. Гофмана, 2

Телефон, бронирование номеров: 8 (909) 798 6208

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Светлогорск на Балтийском море !

 
« Отель "БРИЗ БАЛТИКИ" город Светлогорск отдых на Балтийском море   Отель БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА город Светлогорск Балтийское море »




Что вы выбираете для отдыха