Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Турция arrow Город Кемер arrow Отель Belport Beach Hotel *** в городе Кемер в Турции
20:04:2024 г.

Отель Belport Beach Hotel *** в городе Кемер в Турции

(8 голосов)

Image

Отель Belport Beach Hotel ***

Отель площадью 3 200 м2 расположен в поселка Бельдиби, в 15 км от центра города Кемер, в 35 км от центра и в 45 км от аэропорта города Анталия, на первой линии морского побережья. Три корпуса – Hotel: 99 Standard Rooms (макс. 2+1 чел., 17 м2), 2 номера для инвалидов.

 

ImageВ номерах: душ, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор (спутниковое телевидение, 2 российских канала), телефон, сейф (на reception – платно), керамическое покрытие, балкон, уборка номера – ежедневно и смена белья – 2 раза в неделю; тип доп. кровати – раскладная.

 

Описание питания в отеле: до 23:00 – завтрак, обед и ужин (шведский стол), чай/кофе, выпечка; все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. На территории: основной ресторан, 2 бара, дискотека, открытый бассейн, услуги врача по вызову, обмен валюты, прокат автомобилей. Для детей: детская секция в бассейне, детская игровая площадка.

 

ImageРазвлечения и спорт: Бесплатно: тренажерный зал, сауна, джакузи, турецкая баня, вечерние развлекательные программы, дартс, настольный теннис, аэробика. Платно: массаж, пилинг, бильярд, все виды водного спорта на пляже.

Пляж: собственный, галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – платно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Год открытия: 2001 г.

Год реконструкции: 2004 г.

 

 

Адрес: Турция, город Кемер, Отель Belport Beach Hotel.

Телефон: + 90 (242) 824 86 06 Факс: + 90 (242) 824 88 05

 

 

Приятного Вам отдыха в Турции, в городе Кемер!
 
« Отель Hotel Kaplan Paradise ***** город Кемер отдых на Черном море   Отель Anatolia Beach Hotel **** отдых в Турции в городе Кемер »




Что вы выбираете для отдыха